так не интересно, был бы процесс автоматизированым
2026-04-28 15:44:28
767
Стив Харингтон|нянька :
А где тут ферма?
2026-06-22 02:23:01
0
fasn1k :
крейт в зборке:
любое действие не автоматизированно = плохо
2026-04-28 20:57:02
137
KaRaMbA1225 :
слишком долго добывает блоки не автоматизировано плохо
2026-04-28 19:04:30
285
cami :
Тутор на эту жидкость
2026-06-21 15:25:27
0
🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️⁴² :
А что за жидкость тёмно-синяя
2026-04-28 15:04:34
5
User :
Чувак, это Create. Сделай автоматическую ферму 😅
2026-06-06 17:45:53
7
мятный китаец :
а где найти левитит?
2026-04-29 06:59:13
9
shawer228 :
это же лютый дисбаланс и это можно легко автоматизировать
2026-04-29 05:32:50
1
Pump :
Как зашарить за create
2026-04-28 21:01:54
0
AnalHunter69⁴² :
Намного проще на компостерах сделать
2026-04-28 21:29:40
2
главный позор lady gaga :
я уже вижу как это автоматизировать
2026-06-13 15:09:11
2
Киррил :
Где друзей чтобы в крейтик играть найти?
2026-04-29 06:09:24
0
Добрий Зкашник :
брат а тепепь добав снизу желоб + конвежра постав водное колесо зделать мощность на максимум сплмощю шестеренок проведи вал постав бур и фулл автоматическая ферма
2026-04-29 10:33:04
1
копьетон(MTC) :
вода+лава= костный блок?
2026-04-29 09:57:32
14
zarada :
я только начал играть с криэйтом без дополнений а с чего начать гацды не хочу смотреть
2026-04-29 13:11:03
0
David :
что это за житкость
2026-06-03 07:50:44
1
BSMACHEAAAK :
на что тебе буры и конвейеры?
2026-04-29 06:03:41
5
mq|mono4321q :
нет
2026-04-28 14:13:54
1
meefa78 :
Дрель для тебя какая то шутка?
2026-05-01 18:55:46
3
цвіркун стєпан :
а чё это за жидкость?
2026-05-10 07:12:07
0
suilka :
так это можно на изи автоматизировать
2026-04-29 14:02:06
5
Z :
Типы жалуются что не автоматизировано
2026-05-06 08:55:38
0
МГЕ Браток :
Жидкий левитит?
2026-05-19 08:06:18
2
коля :
так это изи автоматизировать
2026-06-14 11:37:22
1
To see more videos from user @fonkir, please go to the Tikwm
homepage.