пользуюсь андройдом, и не было никаких проблем ни разу за всю жизнь
2026-04-29 09:35:34
4638
анастасия эдуардовна :
планирую завтра покупать 15 про, мои реки:
2026-05-13 16:46:57
54
Drama queen🐈 :
А зачем тогда надо было делать айфону разъем тайпси?
2026-05-01 10:48:06
44
qqqq :
Айфон обиделся
2026-06-11 19:01:15
8
boomioky :
Это баг крч это из за того что телефон перегревается он залагивает и может не включаться. Если это случилось нужно его отсоединить и подождать мин 5-10 мин и поставить обратно
2026-04-30 16:29:24
16
буктик🌸 :
он обиделся…
2026-05-17 14:17:45
27
анастейша🪬 :
а у меня 12 и не такой разъем зарядки😛
2026-06-05 17:15:37
5
★Дианка★ :
смотрю так как-будто у меня айфон)
2026-05-01 21:20:02
13
CHILL RUSSIA :
Там четко по кнопкам итд видно, что муляж
2026-05-23 11:21:55
10
Олег :
наеб, не работает, поможет только замена датчика зарядки
2026-05-02 09:57:38
9
★🥝кьеве🥝★ :
смотрю так будто хоть раз в жизни пользовался айфоном
2026-05-01 20:10:03
11
Анатолий :
Хороший совет будет не покупать айфон, а то много проблем с этими Айфона в последнее время, на андроид смартфоне зарядником любой фирмы качественным бери и заряжай и он не глюканет
2026-04-28 16:41:00
322
anastasia_andreevna_ :
У меня 15 про. Заряжаю зарядкой от андроида 😂 иногда…. В основном оригинальной своей зарядкой. Но никогда не было никаких проблем
2026-04-30 17:57:22
10
Креветка🦐 :
Я свой 16 про заряжаю зарядкой от поко😳 я крута
2026-04-29 14:14:40
14
ʚpolluxɞ :
Позавчера купила 16 про Макс, мои реки…
2026-05-07 19:21:34
8
Княжна :
У меня такое было с планшетом
2026-05-03 20:41:08
7
I'm valera :
вот они, айфоны
2026-05-16 07:44:00
6
🫶🏻🎰 :
Это как у меня было, тока без зарядки, было с айфоном 11
2026-05-03 14:29:34
5
333 :
Почему у андроида таких проблем нету сплошная проблема iPhone постоянно на ремонтах
2026-05-01 10:55:45
8
To see more videos from user @evgeny_sochi, please go to the Tikwm
homepage.