@we.vladiki: #екатеринбург #кудасходитьвекб #рестораныекб #екб

Влад и Влада
Влад и Влада
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 28 April 2026 14:01:12 GMT
19087
1346
14
195

Music

Download

Comments

danvx52
даня#VIRALSPIN :
блин а почему не из 1967
2026-04-28 18:31:45
14
kyryll2025
基里尔 :
ФИГАСЕ ЦЕНЫ!!! 😳
2026-06-07 14:25:38
1
postnikovaliud16
Людмила :
Так и не увидела цену 12-тикопеечную слойку? 😂
2026-05-24 09:46:03
1
arina_chiksa
Арина Давыдова :
В Слойке неоправданно дорого
2026-05-02 05:33:07
2
elena___2305
Алена :
Были... Но в Екб есть рестораны лучше
2026-05-01 07:00:02
2
olga_196_76
OLGA🌺🌹🌺 :
Всё верно,цены ресторанские, не дешёвые 😏
2026-05-02 10:37:28
1
verakaobl9n
VeraSK5 :
Ходили с сестрой...туда ... когда были у вас в Екатеринбурге... очень понравился малиновый чай и теплый салат с баклажанами....👍👍👍
2026-04-28 14:13:52
1
sl.aleksa_
sl.aleksa_ :
@⊂((・▽・))⊃ почему мы там не были?! 🥺
2026-04-29 11:38:15
2
iamwhoiam688
iamwhoiam688 :
👍
2026-04-28 15:55:21
1
To see more videos from user @we.vladiki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About