покупаю себе и впечатляю себя в первую очередь конечно же
2026-04-29 15:18:24
131
דינה :
отпусти, мне страшно
2026-04-29 11:49:29
9
тг: ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙ :
Не, я хочу впечатлить себя
2026-04-29 16:42:55
23
хахатушка :
да,но как я могу купить на деньги которых у меня нет,если они есть🤔и вещи покупаются в первую очередь для себя😳
2026-06-22 03:24:41
2
em1sxr :
Да
2026-04-28 23:13:17
6
☆ :
2026-04-29 18:18:17
1
yourself :
а как..откуда ты знаешь
2026-04-28 16:33:11
57
torvaldooo :
прикольный спич
2026-04-29 22:22:29
5
p.o.l.e.6 :
а что тогда сделать? инструкцию пожалуйста
2026-04-29 21:21:49
2
resuscitation :
автор, спасибо. это лучшая картинка в моей жизни, я её никогда не забуду. это буквально все то, что я проживаю сейчас. это то, что мучает меня уже долгие года. просто спасибо.
2026-05-03 17:48:06
6
о :
ну чтож поделать,жизнь такая
2026-04-28 18:58:35
8
потерпевшая :
фигасе
2026-04-29 20:12:15
0
чоколапка228 :
музыка прикольная
2026-04-29 17:08:09
2
. :
подскажите, но как заполнить эту пустоту? какой-то недостаток внимания у меня, по жизни причем, невероятная зависимость от мнения и одобрения окружающих
2026-06-18 21:08:09
1
🪷ʀɪsɪɴᴋᴀꨄ︎ :
надеюсь смогу это изменить
2026-04-29 11:21:48
1
:< :
нет
2026-04-29 20:24:27
0
sheeeet :
реально
2026-06-01 06:51:29
0
acidsayyes :
Капитализм
2026-05-29 13:26:30
0
𝓼𝓼𝓽𝓽𝓪𝓪𝓯𝓯 :
А ведь серьезно, есть ощущение, что эту пустоту или даже боль, ни чем и ни кем не заткнёшь. Она будто ненасытна и беспощадна. Тогда стоит ли ей овладевать нами? Или же уйти в монахи? Считайте, как хотите, ГЛАВНОЕ, что выбор ваш, а не пустоты и боли
2026-05-22 21:53:15
2
sonik:) :
Не ну хоть бабки есть
2026-04-29 00:24:26
1
owlsseye :
я ваще по натуре эксгибиционист
2026-06-02 16:06:55
0
To see more videos from user @ficusqx, please go to the Tikwm
homepage.