я так жду третий сезон чтоб узнать что будит дальше с столосом и блицом
2026-04-29 16:42:30
272
𝓈𝑜𝓃𝒹𝑒𝓇 :
это их сигнатурка
2026-04-30 07:36:52
43
neeuxxin :
теория идеально подобранного звука
2026-04-29 17:58:49
30
# 𝙈𝘢𝘳𝘺𝘺 !! ♡⃕ :
А им подходит эта песня [lovely] очень крута вышло!
2026-04-29 19:51:33
24
𝚆å𝙽и𝙸ь𝚔𝙰 :
ГЛАЗИК НАШЁЛ АЛМАЗИК, ЭТО ИДЕАЛЬНОО ПОДОБРАННЫЕ КАДРЫ И ПЕСНЯ. АВТОР ЭТО ШИКАРНО, ПОДПИСКУУУ💞
2026-05-02 08:20:01
5
Эфи :
2026-04-29 20:51:46
1
danbi :
меня убивает факт того, что эта песня так подходит столасу
2026-05-12 05:27:12
1
±★𝘽𝙇𝙄𝙏𝙕★<𝟑 :
tiene 6652 likes cuántos tiene ahora?
2026-04-30 21:48:27
1
paralilalam :
их сигнатурная
2026-05-03 10:15:13
5
Эвглена зелёная :
ляяя , шикарно, и песня подхолжящая🥰
2026-04-29 17:18:13
3
кислый 🥝 :
настолько идеально, что невозможно перестать пересматривать
2026-04-30 16:58:28
1
laviio00 :
и долго это будет?
2026-05-01 12:33:33
1
gertaait :
теория идеально подобраной песни для персонажей
2026-05-14 10:58:01
1
elDoshik :
Вивьен, просто дай ты столицам НОРМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ. Я умоляю!
Хватит этой санта-барбары. Не нужно более ссор и расставаний... они вроде как начали приходить к взаимопониманию
2026-05-04 09:14:31
2
печенька юки@ :
ура, столитцы под русскую музыку 🙏
2026-04-29 11:34:35
4
. :
Кто эти люди💀💀💀
2026-04-29 19:26:57
1
vodichka⚡️ :
шанс увидеть столитцов под орбакайте мал, но не равен нулю
2026-05-10 08:51:17
1
лиза@ :
😁😁😁
2026-04-29 12:04:57
1
terri337 :
@Охотник на Призраков
2026-06-26 20:22:45
0
To see more videos from user @stolllitz, please go to the Tikwm
homepage.