-Не буду отвлекать тебя от работы
-Это работа отвлекает меня от тебя
2026-04-29 10:29:22
3318
Аська :
2026-04-29 08:20:53
141
Beliy :
Все о деньгах…
2026-04-29 21:57:18
98
Максим Мартынов :
Q-cold
2026-04-29 10:55:01
3
noname____ :
мой папа каждую пятницу дарил моей мамуле цветы с первого дня совместной жизни, салон, где он брал цветы, из просто ларька стал большим магазином, через некоторое время родилась я, и он стал брать цветочки для меня тоже. и как-то мы собрались на мероприятие, папа заказал цветы, мы с мамой заехали эти цветы забрать. и тут все сотрудники этого магазина стали к нам подходить и знакомиться, оказывается, они все это время слышали про нас и очень ждали встречи, даже знали моё имя и дату моего рождения 😂
2026-04-28 15:42:42
579
Dasha :
-все , занимайся своими делами -ты мои дела
2026-04-29 14:28:55
176
iraT :
2026-04-28 23:23:44
17
Katrine :
-я тебя отвезу
- да я сама доеду
- это был не вопрос
2026-04-30 02:38:47
56
хатико :
-ладно, задерживать тебя особо не хочу
-задержи
2026-05-02 00:58:40
25
Tw3nTy⁷ :
Такое не ценится
2026-04-29 08:54:51
10
Адик :
- ты на работе? что делаешь?
- для тебя не работаю, что случилось? 🥰
2026-04-29 02:24:35
76
feliksusha.matias :
- Кить, мне немного страшно.
- Уберём все страхи, всё исправим, не переживай
2026-04-29 04:18:11
24
user73502858562613 :
все склоняется к деньгам
2026-04-29 22:03:33
25
kurilovaaa :
-почему ты постоянно в сеть заходишь? - от тебя сообщения жду
2026-04-29 13:14:23
38
alecsandr20062006yandex :
про деньги ту мач
2026-04-29 03:53:52
8
~✨Sofka✨~ :
Первое когда то мне тоже сказали...
Ещё было: "Я люблю тебя любую".
Я тогда в моменте оч сильно загналась насчёт внешности и фигуры
До сих пор эти фразы в голове сидят, хотя расстались 🥲
2026-04-29 22:01:28
8
Марина 💜 :
у меня когда муж в командировке, я ему говорю, не пойду без тебя гулять, даже мороженка не вкусная в твое отсутствие, он отвечает, и не бесплатное 🤣 и скидывает денежку, чтоб я свои не тратила
2026-04-29 07:37:36
23
Faunus_Iblis :
все, что не касается денег и потребления было норм. а остальные обычные содержанки.
2026-04-29 02:03:57
751
Echo :
Деньги зарабатывать сложно, поэтому многим приятно, когда партнёр их даёт. Это же буквально: "я тратил силы ради этих бумажек, но твоя улыбка дороже любых усилий". Кто-то может больше любить журавликов из салфеток(усилия не конывртированные в деньги), кто-то больше ценит запятые на карточке(усилия конвертированные в деньги). Не нужно переделывать людец под себя, нужно искать единомышленников.
2026-04-30 09:05:04
10
✨filka~ :
у парня отключали свет и у него было мало процентов. он все время до последнего процента общался со мной) после поехал к тете и зарядил телефон. перед сном мне позвонил и я в звонке уснула)
я плакала от этого, ведь я тревожнник и он позаботился о том, чтоб я не переживала
2026-06-15 04:42:38
0
Nigar Mursal :
🥺 Хочу так же 😭
2026-04-29 22:16:37
3
ТГК:🫐NESHASS🫐 :
я тоже плачу на норм реакцию
2026-06-18 01:52:50
1
SATOSSSHY_OFF :
М-меркантильность…
2026-06-21 16:34:53
1
You :
Плати плати плати
2026-04-29 22:16:40
2
🦢 :
– окей, не буду отвлекать – отвлеки меня
2026-05-20 12:05:01
3
To see more videos from user @vikak_6, please go to the Tikwm
homepage.