Ребят, ну в 11 лет реально лучше весь день просидеть в телефоне, чем ЭТО.
2026-05-06 07:32:01
1289
hastess🎰 :
мне 11 я гуляю на площадке с подружкой
2026-06-16 10:49:33
78
🎎Qwexlon🏯 :
Лучше я не буду сидеть в телефоне и шляться по хатам тоже,я выберу счастье гулять со своими адекватными друзьями которые знают мои родители
2026-06-17 07:09:28
12
sivka👾 :
что? наоборот молодость надо ПРОЖИТЬ а не про существовать
2026-05-05 09:50:58
572
дариша_🫶🏽 :
мне 12 и я выгляжу младше тебя 😭😭
2026-05-06 09:25:05
60
Volga.nix :
молодёжь 14-35 а 11 это блять детство
2026-06-15 18:17:39
8
мирочка 🫰🏻 :
я в 11 лет лучше пойду гулять с подругами на детскую площадку
2026-05-06 08:35:12
246
✮⋆˙𝐽𝑎𝑛𝑒#MILEVEN FOREVER :
правда 11!?
2026-05-03 16:29:34
24
dia💭 :
Я в 12 лучше пойду целый день с подругами гулять
2026-05-08 10:45:48
18
Krolikovaa. :
как для меня лучше гулять, чем весь день в телефоне, и гулять не с пацанами,а просто с подругой или лучше одной 🤷🏽♀️
2026-06-16 08:48:53
10
рокстар #YTM🩸 :
в 11 не зовут на такое
2026-05-05 20:42:19
28
shutilkina :
Видели бы меня в 11 лет…
2026-04-28 17:35:26
48
кто :
как вы так взросло выглядите?
2026-05-03 16:51:39
5
🐚ⲡⲉⲡⲥυⲕⲁⲕυ🪽 :
я думала вам 14-15..
2026-05-06 12:12:40
7
☃️ :
Я не верю что старше ее
2026-04-28 18:11:32
44
𝐒𝐨𝐧.𝐜𝐡𝐢𝐤🪽 :
Ну иногда я сижу дома, а могу и гулять с подругой, но мы не курим, не пьем,просто гуляем
2026-05-06 04:01:07
7
Мать твоя :
я выберу гулять с подругой.
2026-05-07 02:58:10
11
кристал :
извините ,а чем вам не нравится смайл
2026-05-06 12:47:58
5
_sashh🫂 :
бож в чём проблема гулять с друзьями в спокойных местах и не пить и не курить 🤦♀️
2026-06-15 18:41:38
8
*lunkaa^^ :
пля
мне 11 и я гуляю только с противоположным полом
поясню - я не требую от них на меня внимания никакого, и они вообще мои одноклассники мы гуляем втроём два мальчика и я потому что у меня нету друзей девочек которые могут выйти со мной гулять так что я гуляю с кем могу так тем более мне с ними комфортно а с многими одноклассницами мне не комфортно так как многие из них сплетницы и лицемеры
2026-06-15 06:53:00
9
🐆 :
в 11 так же думала, щас мне 14 - подики, заброшки, большая компания с пацанами. короче ты еще передумаешь
2026-05-07 19:45:10
4
maxisha🫧 ๋࣭⭑ :
мне 13 и я лучше либо посижу в телефоне, либо погуляю с подругой на лавочке с вкусняшками
2026-05-07 14:38:08
3
mashkss.812 :
да в 11 лет я лучше выберу гулять каждый день с лучшими друзьями подругами и и задумаюсь над учёбой,чем сидеть в телефоне целый день(кто то реально думает что в 11 лет люди будут шляться по хатам и делают все что тут сказано..?)
2026-06-13 18:12:20
2
To see more videos from user @arisha_44, please go to the Tikwm
homepage.