так только ощущается. были также и верные и не верные, просто прошлое романтизируют пока не узнают какие ужасы на деле могли быть и тогда.
2026-04-29 08:47:40
5838
хзъчжащьяв@ :
раньше то же самое было,если что
2026-04-29 10:49:42
1126
S_narhodjvss🐾 :
бабушка с дедушкой
2026-04-29 15:44:54
484
𝘚𝘬𝘢𝘥𝘪 :
Кто то реально так думает
2026-04-29 18:25:01
56
🦖 :
каких сказок вы начитались
2026-04-29 19:53:07
714
Живём, живём :
Так только кажется. В прошлом как раз измен было больше и все терпели, потому что «не разводиться же из-за этого», «будь мудрее» и тд
2026-04-29 10:56:56
305
vvvv :
те кто так думают:
2026-04-29 12:22:59
434
amina :
СОГЛАСНАААААА,у меня дедушки в молодости этолоны красоты накаченные,красивые,нахуй я бы всё отдала что бы в то время родиться
2026-04-29 14:55:21
300
Strawberryboy4ik☆🍓 :
в прошлом ещё хуже было
2026-04-29 10:25:22
88
я и бал принцесс :
не бойтесь, раньше было тоже самое
2026-04-29 20:45:18
66
𝓛𝓲𝓵𝔂𝓪 :
слишком много романтизации прошлого
2026-05-03 10:37:21
9
лох :
мне нужен бот про такого парня
2026-04-29 11:32:13
37
👤𝔽𝕠𝕣𝕖𝕧𝕖𝕣 𝕪𝕠𝕦𝕟𝕘♾️ :
Поэтому я выбрала быть с девушкой
2026-04-29 20:06:36
47
bestolya34 :
в любом поколении есть как плохие мужчины, так и хорошие, как и женщины, и это нормально, просто нужно искать того с кем вы будете реально любить, а так и смысла нет оскарблять и первую, и вторую сторону, лично мое мнение
2026-04-29 16:32:28
35
al1$a :
Я никогда не изменю парню(если он будет)
2026-05-01 16:12:55
19
YanDaet :
«Избил свою женщину, пушта суп пересолен» накачанный силач!!! «Ударил свою женщину, пушта не согласна с моим мнением» вот раньше были мужики!!!! «Сел за убийство, угрожаю ее родным, пушта я сильный качок и она не вкусно жарит картошку» эх вот бы родиться в то время, и быть женщиной прошлого мужчины… «ударил табуреткой свою жену, пушта она не успела приготовить мне еду, пока я бухал» эх… прошлое❤️💪
2026-04-29 19:13:48
45
👀 :
раньше все было, также как и сейчас, не надо это романтизировать
2026-04-30 09:01:16
30
Яся про :
раньше было так же, если не хуже
2026-05-01 17:35:12
9
YankeeQ :
Коротко:
До XX века — ценили роль (мать, жена), но прав почти не было
СССР — формально повысилась ценность и равенство
90-е — кризис и смещение в сторону внешности
Сейчас — больше свободы, но ценность стала неоднозначной
Идеального периода не было.
2026-04-30 15:25:40
23
kris21789 :
КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ ВТОРОЙ АРТ
2026-05-21 01:16:25
6
fairiuwuz :
Просто умалчивали
2026-04-30 10:48:08
13
Coffee :
Раньше и девушки были другие а щас ..
2026-04-30 06:52:38
7
To see more videos from user @midori..__, please go to the Tikwm
homepage.