@midori..__: #shitposting #щп #fyp #актив

西蘭花
西蘭花
Open In TikTok:
Region: SE
Tuesday 28 April 2026 18:10:45 GMT
401278
70965
349
3520

Music

Download

Comments

cause_sanya
Moonshine 🍀 :
Будем честны, это обоих сторон касается
2026-04-29 08:50:24
7331
rivai2980
Смурфик :
так только ощущается. были также и верные и не верные, просто прошлое романтизируют пока не узнают какие ужасы на деле могли быть и тогда.
2026-04-29 08:47:40
5838
hzchaschyav
хзъчжащьяв@ :
раньше то же самое было,если что
2026-04-29 10:49:42
1126
s_nrxjvss23
S_narhodjvss🐾 :
бабушка с дедушкой
2026-04-29 15:44:54
484
sk1ndi_01
𝘚𝘬𝘢𝘥𝘪 :
Кто то реально так думает
2026-04-29 18:25:01
56
xazzykk
🦖 :
каких сказок вы начитались
2026-04-29 19:53:07
714
_xxvalerixx_
Живём, живём :
Так только кажется. В прошлом как раз измен было больше и все терпели, потому что «не разводиться же из-за этого», «будь мудрее» и тд
2026-04-29 10:56:56
305
vvvv23537
vvvv :
те кто так думают:
2026-04-29 12:22:59
434
amina_academys
amina :
СОГЛАСНАААААА,у меня дедушки в молодости этолоны красоты накаченные,красивые,нахуй я бы всё отдала что бы в то время родиться
2026-04-29 14:55:21
300
strawberryboy4ik
Strawberryboy4ik☆🍓 :
в прошлом ещё хуже было
2026-04-29 10:25:22
88
ssqwsx1488
я и бал принцесс :
не бойтесь, раньше было тоже самое
2026-04-29 20:45:18
66
l0_5r
𝓛𝓲𝓵𝔂𝓪 :
слишком много романтизации прошлого
2026-05-03 10:37:21
9
dysowunvli4p
лох :
мне нужен бот про такого парня
2026-04-29 11:32:13
37
user1263716848016
👤𝔽𝕠𝕣𝕖𝕧𝕖𝕣 𝕪𝕠𝕦𝕟𝕘♾️ :
Поэтому я выбрала быть с девушкой
2026-04-29 20:06:36
47
uren83
bestolya34 :
в любом поколении есть как плохие мужчины, так и хорошие, как и женщины, и это нормально, просто нужно искать того с кем вы будете реально любить, а так и смысла нет оскарблять и первую, и вторую сторону, лично мое мнение
2026-04-29 16:32:28
35
alister3546
al1$a :
Я никогда не изменю парню(если он будет)
2026-05-01 16:12:55
19
yan_daet
YanDaet :
«Избил свою женщину, пушта суп пересолен» накачанный силач!!! «Ударил свою женщину, пушта не согласна с моим мнением» вот раньше были мужики!!!! «Сел за убийство, угрожаю ее родным, пушта я сильный качок и она не вкусно жарит картошку» эх вот бы родиться в то время, и быть женщиной прошлого мужчины… «ударил табуреткой свою жену, пушта она не успела приготовить мне еду, пока я бухал» эх… прошлое❤️💪
2026-04-29 19:13:48
45
yum.yum956
👀 :
раньше все было, также как и сейчас, не надо это романтизировать
2026-04-30 09:01:16
30
netakycya
Яся про :
раньше было так же, если не хуже
2026-05-01 17:35:12
9
yankeeq0318
YankeeQ :
Коротко: До XX века — ценили роль (мать, жена), но прав почти не было СССР — формально повысилась ценность и равенство 90-е — кризис и смещение в сторону внешности Сейчас — больше свободы, но ценность стала неоднозначной Идеального периода не было.
2026-04-30 15:25:40
23
kris21789
kris21789 :
КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ ВТОРОЙ АРТ
2026-05-21 01:16:25
6
fairiuwuz
fairiuwuz :
Просто умалчивали
2026-04-30 10:48:08
13
coffe77291
Coffee :
Раньше и девушки были другие а щас ..
2026-04-30 06:52:38
7
To see more videos from user @midori..__, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About