@5tt281: Песня «Армия» Макса Коржа — это размышление о жизни военнослужащего, где переплетаются жёсткие реалии армейской службы, чувство товарищества и внутренние переживания солдата. Ключевые мотивы песни Единство и патриотизм. В начале многократно повторяется слово «армия», что задаёт центральный образ и создаёт ощущение сплочённости. Подчёркивается идея принадлежности к чему-то большему, верности родине. Рутина и дисциплина. Лирика рисует будни солдата: холодная погода, тяжёлые шинели; монотонные обязанности (копка, уборка, работа на кухне); #музыка #армия #глобальныерекомендации
позавчера ушел брат не могу привыкнуть рыдаю целыми днями
2026-05-29 06:39:57
3
Valera :
Служил, когда-то 3 года в Мч Пв.Это были лучшие годы моей жизни,да и хорошая проверка твоих мужских качеств.Будь человеком, ничего и никого не бойся и всё будет хорошо!🤗
2026-05-17 11:49:20
2
Henter :
Уже 20 лет!
2026-05-13 22:15:57
0
Dizel :
меньше месяца
2026-05-27 11:53:51
0
Каха :
Завтра пойду проходить комиссию 😏
2026-05-21 12:39:27
0
sosal naBLOKE :
ь.южшбдлоооооооо
2026-06-04 05:24:19
0
🦁 :
2 июня ухожу
2026-05-16 21:12:56
0
Olera_2020 :
через 4 часа надо бы в военкомате)
2026-05-13 21:33:06
0
Мяу :
Меня уже тошнит от этой песни.. каждый раз напоминает
2026-06-15 10:53:13
0
Dina :
через 3 дня уходит,ненавижу тт и так плохо,а он еще и добивает 😭😭
2026-06-19 19:14:25
0
Влюбленный дурачок❤️ :
26 июня ухожу 🫡🪖
2026-05-15 07:27:53
1
ariWorr_🌑 :
брат через 5 дней уходит 😭
2026-06-09 10:21:37
0
user020407184 :
Ровно 2 года назад забрали меня с компов а сегодня кента в том же комп клубе
2026-06-17 15:56:06
1
👅soniks🦈 :
А ведь мне это мой брат пел только он умер ((
Уже три года прошло как он умер а я каждую ночь плачу и скучаю по нему ((
Я сестра умершего СВОшника
2026-06-08 13:24:00
0
a1iev212 :
@donyfc
2026-05-15 18:24:08
0
To see more videos from user @5tt281, please go to the Tikwm
homepage.