@kewsovodik_rb: KEWS K16 NB300 — полноразмерный спортивный эндуро-мотоцикл (новинка 2024 года), построенный на базе рамы KTM (2020-2023) с двигателем Zongshen NB300 (ZS174MN-5) мощностью ~30 л.с. и жидкостным охлаждением. Отличается «косоголовым» мотором с хорошей тягой на низах, 6-ступенчатой КПП и карбюратором NIBBI PWK34, ориентирован на жесткое бездорожье #глобальныерекомендации #kewsk16nb300 #rek #fyp #kewsk16
Масло 1000 потом фильтр масленый пропитка воздушного фильтра и Бенза на фул бак всего 85 км хватает,в месяц у меня на кевс уходит в районе 9 тысяч и это при условии если ничего не отрыгнет
2026-04-29 10:24:30
3
Motosister:D :
бро
2026-04-29 18:35:30
1
PROGA$ID.P🩸 :
поэтому кевсы покупать не надо они ломаются ещё на звводе
2026-04-29 07:49:36
27
¿ Maxim ? :
у меня такой же и я в него больше кдчяьки в месяц тручуи
2026-04-29 02:18:56
2
МИШАНЯ :
за скоко брал ?
2026-05-17 17:13:00
0
mma_danila :
@мма_shonka
2026-04-29 04:44:50
1
To see more videos from user @kewsovodik_rb, please go to the Tikwm
homepage.