Я вас поздравляю!!! Я тоже выбила то что хотела<З для моей прекрасное Навии😭😭😭
2026-04-29 05:02:00
186
Rect wanders Scara's :
2026-04-30 13:39:11
4
✧𝅄𝒊𝒄𝒉𝒊𝒌𝒂ೀ :
а я вот выбила ему консты, только до с4 не хватает 20 круток блин
2026-04-29 11:34:46
36
Pantnotalone :
история про хроники:
Во время хроник Сумеру в 2025 я выбирала между Сайно и Странником. Выбрала Странника, но проиграла на Сайго. Была безумно рада этому, тк потратила всего 30 круток и очень его хотела. Но проигрыш есть проигрыш. На хрониках Монда крутила Альбедо (он не был мне особо нужен) и не докрутила 20 круток до леги. И эти самые 20 докрутила на Хрониках Фонтейна как раз на Лини. До сих пор радуюсь проигрышу на Сайно
2026-06-15 19:29:13
4
♡Жена Лоэна♡ :
Мне так нравится ваш смех! Это шедевр!
Хоть и с огромным опозданием, но я вас поздравляю с Лини и его сигной!
2026-06-11 12:22:42
19
Teo Young :
Шарлотта не договорила😂
2026-04-29 05:56:04
37
🐜 :
как я люблю смотреть как другие крутят
2026-04-30 15:27:05
34
fyrinahaha :
комментарий из прошлого(если она выиграет я выиграю яэ МИКО)
2026-06-05 20:00:03
2
mahiro :
поздравляю!!
2026-05-02 08:15:14
3
་༘࿐▹࿔ 𝘎𝘶𝘳𝘭𝘶 :
Рада за вас ❤
2026-04-29 05:06:00
6
Q. :
Ура! Поздравляю!
Вы милашка! \^^/
2026-06-07 09:06:12
2
mom cut fruit :
Я ПЫТАЛАСЬ ВЫКРУТИТЬ ЕМУ СИГНУ, И НЕ УСПЕЛА........ хотя выбила его ещё в его первом баннере((((
2026-06-08 08:33:56
0
Allen💤 :
интересно,почему все называют ее Лау́ма,если правильно Ла́ума
2026-06-09 10:39:17
1
620♡ :
Хорошо, хорошо, нормально 🥺
2026-04-28 23:44:01
8
Silver wolf (Lv. 999) :
Вы такая счастливая, и такой милый гоос😊
2026-05-16 10:53:12
2
кет. [🔥] @ :
со второй крутки клоринда (спасибо моему любимому парню который фармил мне примогемы)
2026-04-30 14:35:30
5
ALIAM :
Вы радуетесь больше чем я Лауме с сигной
2026-04-29 11:53:12
4
.... :
Мне самое сложное....мне нужно выбить Коломбину и Райден
2026-04-30 16:17:10
2
red kamellia :
Поздравляю!!!
2026-04-29 12:10:00
1
Love genshin♡ :
УРАААА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!🎉🎉🎉💗💗💗
Я сейчас тоже кручу это чудо, уже выбила С4 (до этого был С1 с сигной), очень хочу С6🙏💗
2026-05-01 12:01:18
3
┆ ིྀBurgers :
та как вы копите крутки, у меня как появляется одна куртка я сразу кручу и проигрываю 😭
2026-04-29 17:41:03
1
°∆𝔩𝔦𝔠𝔢° :
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! :З
2026-04-29 04:32:12
1
To see more videos from user @emo13bunny2007, please go to the Tikwm
homepage.