@hanan_1.1._: #قلبي #ضباب #ابها #اكسبلور

hanan_1.1 ♚
hanan_1.1 ♚
Open In TikTok:
Region: SA
Tuesday 28 April 2026 22:57:01 GMT
18448
478
3
49

Music

Download

Comments

anawahdiwbas
anawahdiwbas :
شكرا على مشاعرك تجاهي
2026-04-30 06:17:48
0
user3992943458798
الرياض :
🥰🥰🥰
2026-04-29 11:03:22
0
To see more videos from user @hanan_1.1._, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика
Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика

About