Я очень завидую,у меня раньше была компания.Меня все предали,не послушав мою сторону,обсуждая за спиной,высмеивая и тд.Цените момент когда вы вместе проводите время,потом вы по этому очень сильно соскучитесь
2026-06-17 16:40:38
491
Osahina :
Очень завидую этим людям, мне уже никогда не обрести такую компанию.
2026-06-27 14:14:25
144
LourD32 7\ :
как бы я хотел такую компанию
2026-06-17 23:32:46
494
No1D :
и саунпад аккуратно
2026-06-27 13:22:21
29
HАZe :
Вы вроде и в километрах друг от друга, но всë ровно близко.
2026-06-27 16:28:44
7
VV1nTer__ :
Никогда не понимал как можно заснуть в ДС в войск за компом.
У меня всегда ДС, и когда иду спать я из ГС просто выходу, всё.
Если только в мобилы сидите, от туда им не удобно пользоваться (лично мне)
2026-06-27 13:19:22
68
Просто друг :
у меня есть 1 человечек с которым я сижу в дисе, и просто каждый раз смотря его демку (он играет), я просто засыпаю под неë. у него ещë на фоне спокойная музычка, короче вайб😁
2026-06-27 09:52:41
44
007n7 :
помню я поговорил са своей девучикой и я пошол на минуту эта была в 2 часа ночи и когда я пришёл ана уже спала 🥰
2026-06-27 11:12:32
13
HUNTER335GLD :
я дельту знаю. он у нас заходит иногда хаахаха я офигел когда тут его увидел
2026-06-27 08:56:01
12
xChernishxgv@ :
у меня нету своей комнаты к сожалению не смогу поймать такой момент с ними
2026-06-27 07:59:30
6
мяу :
эх, было время было, к сожалению уже нет тех сборищ, да и друзей тоже нет
2026-06-27 07:51:55
8
sh1be :
с этого дня я не буду выходить из дс вообще, пожелайте удачи
2026-06-27 11:47:04
50
f0rmaL :
ссылка не работает, мы её поменяли
2026-06-27 15:51:41
5
†«͔͗І٨٨ӏ͔͑»† :
были бы у меня такие друзья я был бы счастлив особенно если бы они играли в миндастри было бы вообще ахуенно
2026-06-27 14:12:33
9
d1_yaaa :
додики
2026-04-29 05:03:17
366
user46998013161 :
ну вот будет своя комната , тогда и буду сидеть в дискорде. компе есть, телефон есть, микрофон есть . 😁
2026-06-25 01:04:38
16
pymba94 :
вроде есть компание но сижу ради 1 человека а так бы найти бы побольше компанию
2026-06-27 06:24:15
5
эль Примо :
остался я 1 и добрый апельсин
2026-06-27 07:25:13
5
Hero'in :
жалко меня там не было
2026-06-16 17:17:43
93
Nefirtiti :
жаль что у меня голос детский и еще если я буду разговаривать с кем то то родители услышат и спросят с кем я разговариваю
2026-04-29 15:38:51
28
wl. :
Хотела бы поинтересоваться, как давно вы пользуетесь тлаунчером, и не разу не видели чего то подозрительного, например вируса?
2026-06-17 11:06:22
9
To see more videos from user @muhaleekkk, please go to the Tikwm
homepage.