@bapestateam: Я недавно узнал, что базовые доработки очень сильно увеличивают скорость мопеда. Например, ЦПГ 65-100сс — обязательно нужно обкатать. Труба (саксофон) вытягивает скорость, многие думают, что она только для вида, но на деле помогает. Также спорт комутатор убирает отсечку, что отлично влияет на скорость. Делюсь своим опытом, если интересно — расскажу подробнее!
BAPESTATEAM ❤️
Region: UA
Wednesday 29 April 2026 06:00:59 GMT
Music
Download
Comments
хз кто :
можешь помочь подобрать на Ямаха аксис 50 куб тюнинг не дорогой
2026-04-29 07:14:37
8
Jahongir.M :
Вариатор на мопеде?
2026-05-15 08:58:09
0
Хакаге СИПАНУЛ :
обкатка миф
2026-04-29 09:13:49
10
baton15_ :
норм?
2026-05-28 19:26:28
0
Froyzen_091 :
у мя дио аф 34,подойдет все что ты перечислил,и мне говорили надо будет докупать коленвал полкчше чтоб не сломался надо?
2026-04-29 08:35:42
0
creatorzx35 :
комутатор дайтона стоит норм?
2026-05-20 00:11:32
0
hamusuta :
Видно типочек шарит зделаем вид что сток колено выдержит цпг 72куб и выше
2026-06-08 21:26:32
13
Ілля Марков :
покупать резон на китай поршневу
2026-05-18 10:07:38
0
diovod54 :
на дио 35зх подскажите крч ремень,комутатор
2026-04-29 10:04:36
1
luki :
Ребят, какой комутатор посоветуете на ямаху, допустим на 2джа проводку?
2026-06-06 20:22:36
0
Dima_Kiptilow :
65-ка не добавить скорости она добавить только тягу и все
2026-04-29 10:08:34
2
Zxc в нике это круто? :
Сакс на 65сс это бред, сакс 10-12к оборотов мопед на 65 сс не раздует столько, особенно всякие Дио и летсы
2026-05-04 07:08:19
0
KvaDroBro2 :
резонатор не прибавит мощности если он не подходит под цпг если цпг больше 70сс он не роскривает ее
2026-04-29 12:29:06
0
Skebob :
а на дио 34 какой лучше камутатор брать не дорогой и хороший?
2026-05-25 05:26:04
0
XchekushkaX :
а чд если 139qmb?
2026-04-29 18:33:30
0
кадыров прайм :
цпг 65 на сток коленвал ? смешно
2026-04-29 12:26:26
31
Commonacconth2 :
резонатор это токо для 2т для 4т не пойдёт
2026-05-24 11:27:47
1
stunt3k👺 :
не вижу смысла обкатки дорогая качественная цпг ровная и никаких прихватов не будет главное просто не перегревать новую,а чину то зачем обкатывать? цпг будет кривая и постояно будут прихваты,обкатка не поможет,так что я считаю что это бред
2026-04-29 09:17:20
0
abu_lvi_tigri :
У меня 150сс = 100сс будет резвне да ребята? Ребята правда? Стоит менять? Ребята?
2026-05-26 19:38:28
2
slavkin007 :
ура увеличенная китайская поршневая для высокой скорости юхууууу (сразу ставьте тогда короткоходный коленвал и тяжёлые груза)
2026-04-30 15:11:26
0
okao :
кубатура не увеличивает скорость 😂
2026-04-29 13:55:58
1
telegram :
про коленвал не забываем когда 72 куба ставим
2026-05-25 19:36:36
1
va1nstaRR :
мсу 65cc, нормальная?
2026-04-29 10:33:57
0
ZO0BaStIK :
v 8 будет лучше скасофонк
2026-04-29 20:00:55
0
To see more videos from user @bapestateam, please go to the Tikwm
homepage.