@bapestateam: Я недавно узнал, что базовые доработки очень сильно увеличивают скорость мопеда. Например, ЦПГ 65-100сс — обязательно нужно обкатать. Труба (саксофон) вытягивает скорость, многие думают, что она только для вида, но на деле помогает. Также спорт комутатор убирает отсечку, что отлично влияет на скорость. Делюсь своим опытом, если интересно — расскажу подробнее!

BAPESTATEAM ❤️
BAPESTATEAM ❤️
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 29 April 2026 06:00:59 GMT
98509
3133
171
306

Music

Download

Comments

xpp647
хз кто :
можешь помочь подобрать на Ямаха аксис 50 куб тюнинг не дорогой
2026-04-29 07:14:37
8
masharipov_05_
Jahongir.M :
Вариатор на мопеде?
2026-05-15 08:58:09
0
d1xycoco
Хакаге СИПАНУЛ :
обкатка миф
2026-04-29 09:13:49
10
baton15_
baton15_ :
норм?
2026-05-28 19:26:28
0
froyzen091
Froyzen_091 :
у мя дио аф 34,подойдет все что ты перечислил,и мне говорили надо будет докупать коленвал полкчше чтоб не сломался надо?
2026-04-29 08:35:42
0
diana35_2013
creatorzx35 :
комутатор дайтона стоит норм?
2026-05-20 00:11:32
0
hamysyta
hamusuta :
Видно типочек шарит зделаем вид что сток колено выдержит цпг 72куб и выше
2026-06-08 21:26:32
13
illya_2324
Ілля Марков :
покупать резон на китай поршневу
2026-05-18 10:07:38
0
dio_vod54
diovod54 :
на дио 35зх подскажите крч ремень,комутатор
2026-04-29 10:04:36
1
luki3479
luki :
Ребят, какой комутатор посоветуете на ямаху, допустим на 2джа проводку?
2026-06-06 20:22:36
0
dima_kiptilow
Dima_Kiptilow :
65-ка не добавить скорости она добавить только тягу и все
2026-04-29 10:08:34
2
vavelonsky
Zxc в нике это круто? :
Сакс на 65сс это бред, сакс 10-12к оборотов мопед на 65 сс не раздует столько, особенно всякие Дио и летсы
2026-05-04 07:08:19
0
kvadrobro.244
KvaDroBro2 :
резонатор не прибавит мощности если он не подходит под цпг если цпг больше 70сс он не роскривает ее
2026-04-29 12:29:06
0
spartayou377
Skebob :
а на дио 34 какой лучше камутатор брать не дорогой и хороший?
2026-05-25 05:26:04
0
1chekushka162
XchekushkaX :
а чд если 139qmb?
2026-04-29 18:33:30
0
whitetik0
кадыров прайм :
цпг 65 на сток коленвал ? смешно
2026-04-29 12:26:26
31
commonacconth2
Commonacconth2 :
резонатор это токо для 2т для 4т не пойдёт
2026-05-24 11:27:47
1
stunt3ck_1733
stunt3k👺 :
не вижу смысла обкатки дорогая качественная цпг ровная и никаких прихватов не будет главное просто не перегревать новую,а чину то зачем обкатывать? цпг будет кривая и постояно будут прихваты,обкатка не поможет,так что я считаю что это бред
2026-04-29 09:17:20
0
abu_lvi_tigri
abu_lvi_tigri :
У меня 150сс = 100сс будет резвне да ребята? Ребята правда? Стоит менять? Ребята?
2026-05-26 19:38:28
2
slavkin.007
slavkin007 :
ура увеличенная китайская поршневая для высокой скорости юхууууу (сразу ставьте тогда короткоходный коленвал и тяжёлые груза)
2026-04-30 15:11:26
0
diowayd5
okao :
кубатура не увеличивает скорость 😂
2026-04-29 13:55:58
1
yarikorbuzov
telegram :
про коленвал не забываем когда 72 куба ставим
2026-05-25 19:36:36
1
va1nstrrr
va1nstaRR :
мсу 65cc, нормальная?
2026-04-29 10:33:57
0
zo0bastik
ZO0BaStIK :
v 8 будет лучше скасофонк
2026-04-29 20:00:55
0
To see more videos from user @bapestateam, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About