я боюсь впускать вдруг все увидят нищий урон и то что у меня полмира не открыто
2026-04-29 14:32:19
23020
мактрахер (#1 minnowfish fan) :
это МОЙ мир там Я цар и бог и ты мне никем не будешь и ничего не предлагаешь дабы пожинать МОИ плоды труда и терпения
2026-04-29 20:16:21
3126
:
извините, после видосов, где заходят читеры и спамят боссами, мне что-то страшно впускать людей
2026-06-19 13:03:55
268
Artem Prymak :
ко мне хотят зайти именно когда у меня диалоги или сюжетка
2026-04-29 14:05:44
12268
𓏴 :
У них ещё в описании "помогите"
2026-04-29 15:05:07
7140
𓆰bipolar infect1on 𓆪 :
мне страшно что меня засрут за акк,по этому не открываю
2026-04-29 08:14:12
782
Nigelorg :
Я боюсь что появится чел который все боссов призовет
2026-06-24 12:27:04
5
ALEX :
Та самая социализация:
— Привет. Можно собрать ресурсы?
— Да...
Через минут 15.
— Спасибо, я всё. Удачи.
2026-05-01 01:06:45
718
kadrika :
я оч боюсь читеров. после видосов в тт ваще страх😭😭
2026-06-18 14:44:57
58
main character :
я социофоб извините никогда не открываю никому и сама боюсь заходить к другим просить что то
2026-05-29 09:06:42
191
𓆗 :
я не впускаю потому что мне похуй
2026-06-23 04:49:03
11
тизария посудомойка :
ко мне заходят только во время сюжетки и как на зло там самый длинные диалон
2026-04-29 16:31:15
113
ребёнок Кейл@ :
когда ко мне стучатся, я либо в сюжете, либо зашла на пять секунд за дейликами
2026-05-29 08:54:32
598
꒰ Шэлл ♡ B.Spice's husband🌶🔥 :
я новичок, 27 ранг, даже в описании написал "я боюсь людей", но ко мне хотят заходить😭😭😭
2026-05-28 16:29:04
43
Кира :
Мне социализации в жизни по горло хватает. В игру прихожу отдохнуть от вас ото всех, а тут еще какие-то доброжелатели радостные объявляются в поисказ дружбы.
2026-06-19 09:19:09
13
а :
а 4 года назад даже самый первый человек открывал
2026-05-29 09:50:48
17
𝓙𝓱𝓪𝓷𝓲𝔂𝓪 ❦ :
1)Мой кирпич не потянет 2 игроков
2)Какого то хрена ко мне заходят только когда я прохожу сюжетку
2026-05-29 23:31:41
16
Хомячок :
мне нужна помощь но я боюсь просить
2026-05-29 09:41:36
12
щибалье🆘 :
я боюсь что ко мне читеры зайдут и меня блокнут
2026-04-30 07:46:41
1201
☆Shafka☆ :
простите,но пока не стихнут читаки, я никому не открою,мне страшно за мой акк и за телефон
2026-06-18 20:56:01
11
🏛️🌱 :
пару дней назад приняла чела в мир, он попросил поискать странного хиличурла. через пару минут открываю карту и вижу что он подозрительно быстро двигается
2026-05-31 14:03:41
11
loliqq :
они боятся людей с читами, и советую дальше бояться, я один раз так зашла на райдэн... а вышла с 20млн рекорда, так что.. не пускайте никого никуда, а и да, у меня на другом акке бан на 50 лет
2026-04-29 14:58:19
756
To see more videos from user @_mirelin, please go to the Tikwm
homepage.