Это дишевле чем МРТ и я бы пошла, дак ещё все объеснят😊
2026-04-30 11:08:08
1568
Dari🦢 :
А при чем тут был кадр с итальянского визового центра в Минске?)))
2026-04-30 10:34:50
516
Irina :
Моя мечта зайти и за один раз все проверить.
2026-05-01 16:46:24
114
Awesome :
Даже МРТ и кт не делают без жалоб , ибо все проверить не реально , а тут поверхностно все не могут точно проверить
2026-04-30 08:38:38
50
Oleg Ivanov :
Хорошая сказка 🤣
2026-05-01 22:33:04
14
Cocky :
в Китае тоже есть уже давно
2026-04-29 19:34:26
62
Nadin22Nadin 🇪🇪 :
И как жить после узнавания диагноза? К врачам как не попасть так и будет только цены повысятся на услуги
2026-06-16 06:25:58
1
DiNight :
Отзывы в Лондоне ужасные, все говорят что там просто стандартные анализы: кровь, давление и тому подобное что можно бесплатно итак получить от семейного врача + твоя встреча + анализы сдача максимум 30 минут и ничего норм не разбирают твои анализы
2026-05-02 14:04:20
17
Lisa :
Элизабет Холмс когда-то тоже обещала прорыв в медицине со своим анализом по капле крови. Теперь срок отбывает 🤷♀️
2026-05-01 08:15:37
24
WhiskeyTheCat :
Бред. На каком то невозможном хайпе с элементами ИИ делают деньги
2026-06-08 16:00:15
1
Marina_g :
у цифровых таких штук есть одно но,они показывают средний показатель,а каждый человек индивидуален.
2026-05-30 20:38:03
1
Coral Flowers :
Самые бесполезные потраченные деньги в моей жизни ) сплошной хайп
2026-05-19 20:29:02
2
marikin888 :
задала вопрос GPT ответ был что в Германии ещё нет
2026-04-29 14:57:55
18
Лора :
Классно
2026-05-21 17:49:37
1
chuvstvitelnitsa :
Они не делают полное обследование тела, а лишь некоторые аспекты
2026-04-29 17:43:27
20
Маргарита :
Вот это классно.
2026-05-04 10:24:23
2
Bob :
Довольно стандартный чек‑ап, просто упакованный в один визит и обвешанный хайповой технологией.
2026-04-30 09:22:02
9
user3286567739785 :
Мало узнать, нужно вылечить.В наших клиниках это реально?
2026-04-30 03:01:42
11
Дядя Федор :
Приезжайте в Лондон!
Я вас встречу и поедим вместе с вами в клинику!
Если все будет хорошо то мы с вами это отметим!
Если все очень плохо,то это тоже с вами отметим,если нужно будет помянуть-помянем!
Привет из Лондона.
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-04 17:31:37
8
Di :
А то что очередь в начале видео это очередь в итальянское посольство в столице Республики Беларусь вы не хотите упомянуть в видео?
2026-04-30 09:44:50
8
ОдесаОдеса :
Эллизиум
2026-04-30 08:26:54
2
The new update version :
Будущее наступает 😍
2026-04-30 05:32:30
2
🇬🇧🏠 :
Полное обследование в Лондоне 1 000 фунтов
2026-04-29 23:10:27
3
геня :
Где такая клиника в Прибалтике
2026-04-29 17:07:15
2
user2573657134109 :
нафиг
2026-04-30 16:40:02
2
To see more videos from user @alex_zemlianskii, please go to the Tikwm
homepage.