начиная с марта, я ежемесячно , ЕЖЕМЕСЯЧНО ЕЗЖУ НА СТО! в мае аж два раза была!!! у меня заканчиваются нервы🙇
2026-06-03 15:35:52
4
SSDASH|Дарья Собянина :
О дааа. Друг машину купил, попросил в ремонт отвезти. Вот это тот ещё квест. Там вместо предохранителей саморезы, провода на ближний напрямую от аккумулятора, ни один датчик не работает. Не машина, а страшный сон работников автосервиса 😅
2026-05-21 12:45:28
9
EsRegnetLeicht :
знакомая ситуация😄😂
2026-05-16 10:18:56
9
annaviktorovn2 :
такая же херня, как я вас понимаю, я столько не зарабатываю сколько в машину трачу
2026-05-21 23:11:22
1
sial_218 :
Ооо,я так же материлась
2026-05-27 19:41:31
2
Андрей Николаенко :
да да
2026-05-18 18:34:09
0
Suspense771 :
Так и есть, я в салоне нашел карты, кирьешки, дохера мусора и колхоз.. ладно, хоть сделал машину
2026-05-19 20:42:30
1
DIMASIK_222 :
меня одного поразил акум под капотом? 😅
2026-05-13 19:11:47
4
MAR$DEN$SER :
*когда залез в подвеску старой хонды*
2026-05-15 18:29:17
0
Санька) :
😂😂🔥🔥
2026-05-10 19:07:47
1
Boss.08008 :
🤣🤣🤣🤣
2026-05-12 17:49:09
1
Taras Bashlii :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-05-17 13:27:51
0
Nadin :
😁😁😁
2026-05-29 15:43:34
0
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ :
@LucianArkenson21.
2026-06-16 21:12:31
0
Vadym :
😂😂😂😂
2026-05-22 04:26:14
0
Оксана BMW E 36 :
😂😂😂😂
2026-05-25 12:17:56
0
_a_l_y_o_n_e_ :
😂
2026-05-19 06:13:09
0
МІТЯЙ 93 :
😂😂😂
2026-05-18 14:38:52
0
_kostikin285_🖤 :
😂😂😂
2026-06-05 16:04:39
0
DockEnj :
+
2026-05-17 12:13:17
0
MM. FEAT :
😂😂😂
2026-05-16 15:45:38
0
×𝕋𝕚𝕞𝕖×𝟟𝟛 :
@Дмитрий Топор
2026-06-09 20:15:09
0
To see more videos from user @baga_keep, please go to the Tikwm
homepage.