Ага, я тоже вместо 70 кг уже пости 90 вешу. А еще без сладкого жизни нет, до беременности сладкое вообще не ела😔
2026-04-30 09:54:16
23
Axmetova228 :
Вода, чай литрами. Сахар так же, и еда, еда
2026-05-01 14:50:39
2
Aizi :
Капец жреш как не в себя 😂 каждые пол часа хочется кушать и сладкого с бесконечным чаем
2026-04-30 13:48:04
6
Darina :
Как похудеть на гв?😭
2026-05-01 18:29:50
1
Mesheli :
Аппетита нет, зато сладкое сильно хочется 🤣
2026-04-30 09:13:00
15
AliRahym :
Я думала это только я так жру и пью
2026-04-30 15:34:00
6
Аскарова Анара :
Нет. Только чая ведрами. Еда как обычно.
2026-04-30 08:17:19
5
Жансая Альжанова :
незнаю мне наоборот горячего чая хочется всегда
2026-04-30 07:27:02
9
🙃❤️ :
какая жиза я всегда такая голодная
2026-04-29 11:31:47
8
Ibrahim :
Это точно🤣🤣 и есть и пить хочется постоянно 😆😆
2026-04-30 16:20:12
6
Shikki07 :
Странно... У меня нет такого аппетита. Я контролирую свой аппетит и стараюсь не разжиреть
2026-05-01 04:43:33
6
З :
Эконом? Что может быть лучше материнского молока
2026-05-11 04:11:20
1
🤍🦥 :
дааааааааа я вечно голодная.
2026-04-30 07:11:59
3
Саппарова Халида :
Не знаю я как обычно кушаю и всё норм
2026-04-30 16:22:47
0
Ania :
У меня первые месяцы был ночной обед строго где то в 2-4 ночи 😂и я пару этих месяцев ела как не в себя рисовый суп, вот ничего другого не хотелось в ночной обед 🤣рисовый суп и хлеб с плавленным сыром
Аж захотелось опять родить 🤣
2026-04-30 13:47:08
3
Кристина Коричанац :
Только пить постоянно хочется
2026-04-30 11:33:10
2
umm.rayana :
У меня не так, ем как обычно
2026-04-30 13:58:58
1
Жансая :
жажда прям в сутки 3-4 литра выпиваю на первой неделе))) в сутки🥲
2026-05-01 20:34:02
1
To see more videos from user @by_zakhida, please go to the Tikwm
homepage.