Я много лет назад нашла такой камень в Одессе ,такой красивый перламутровый у всех спрашивала что это и так и не узнала и вот сегодня попалось это видео
2026-05-03 20:27:47
12
Саша :
гарненька🥰🥰🥰
2026-04-29 15:30:31
7
Конрад Михельсон :
Открою тайну: феррованадий магнитится.
2026-05-10 18:47:52
9
Володимир Ворон :
діду скажи де? 😁
2026-05-01 15:35:04
5
Skorpion777 :
2026-05-05 09:30:51
2
Железнодорожник. :
Это ферик.Феросплавы!
2026-04-30 06:33:17
12
Alex :
Вы из Одессы?
2026-05-05 06:04:46
0
ΑΛΕΚCΑΗΔΡ :
О , этож "ферра" . Очень дорогие камушки. На каждом вагоне по 2 охранника сверху ездили с ним.
2026-05-02 11:47:11
6
Александр1987 :
Классная девушка,я влюблен
2026-05-07 10:14:13
1
Denis Terehkin :
Бусинка ❤️❤️❤️
2026-04-29 21:27:28
3
real_ded :
Я на таком каменом заводе отработал 14 лет.
2026-05-01 17:57:20
5
Константин :
прикольно 👍
2026-05-11 20:42:37
1
jaroskos :
¹⁵⁰⁰грн🙈
2026-05-08 12:40:20
1
Федор Ухань :
дед видно в Одесі порт грабонув
2026-04-30 18:06:25
6
Мама РИЧАРДА ! :
145€
2026-04-29 18:46:56
3
Pustota :
Это "Пирит" ему цена 0 грн. 😁
2026-05-01 16:35:46
2
wikolls :
Хочу такой камушек, где найти?
2026-05-02 19:03:55
1
Alexander,L :
это ферик
2026-05-01 17:27:34
1
Олег :
То капець...💯🥰
2026-05-01 03:16:35
1
aladin :
20-25$ кг.
2026-04-30 23:09:59
1
To see more videos from user @priyomka_na_divani, please go to the Tikwm
homepage.