@anntrsv: шоколадная ночная овсянка 🤍🫐 вы просто обязаны это попробовать — это моя новая зависимость идеальный вариант, когда хочется сладкий, вкусный и при этом сбалансированный завтрак ингредиенты: • овсянка — 38 г (желательно долгой варки) • семена чиа — 6 г • какао — 6 г • молоко — 94 мл (у меня кокосовое) • банан — 80 г (или любые другие фрукты/ягоды на ваш вкус) • мягкий творог / йогурт — 125 г для сладкой шапочки: • какао — 6 г • сгущёнка без сахара — 19 г (или другой подсластитель по вкусу) • немного воды для более жидкой текстуры сначала смешиваем овсянку, чиа, какао и молоко дальше выкладываем слоями: банан + творог сверху делаем сладкую шоколадную шапочку и убираем в холодильник на ночь утром вас уже ждёт готовый вкусный завтрак🥣 кбжу на порцию: 393 ккал / Б 24 / Ж 7 / У 51,5 сохраняйте, потому что это правда очень вкусно!