@anntrsv: шоколадная ночная овсянка 🤍🫐 вы просто обязаны это попробовать — это моя новая зависимость идеальный вариант, когда хочется сладкий, вкусный и при этом сбалансированный завтрак ингредиенты: • овсянка — 38 г (желательно долгой варки) • семена чиа — 6 г • какао — 6 г • молоко — 94 мл (у меня кокосовое) • банан — 80 г (или любые другие фрукты/ягоды на ваш вкус) • мягкий творог / йогурт — 125 г для сладкой шапочки: • какао — 6 г • сгущёнка без сахара — 19 г (или другой подсластитель по вкусу) • немного воды для более жидкой текстуры сначала смешиваем овсянку, чиа, какао и молоко дальше выкладываем слоями: банан + творог сверху делаем сладкую шоколадную шапочку и убираем в холодильник на ночь утром вас уже ждёт готовый вкусный завтрак🥣 кбжу на порцию: 393 ккал / Б 24 / Ж 7 / У 51,5 сохраняйте, потому что это правда очень вкусно!

ann
ann
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 29 April 2026 12:27:52 GMT
276756
21051
79
1405

Music

Download

Comments

l0v3ly206
👤 :
какое кбжу?
2026-05-03 10:38:15
14
callista_kl
callistа :
я делала с экспонентой, у меня 39 гр белка 🤪
2026-06-17 16:48:06
0
lida_ok_
lida_ok_ :
Где здесь 24 г белка? Здесь будет только мягкий творог на 12,5 г белка и все
2026-05-02 11:22:40
31
2010_w2
_mArsi_¥ :
я вместо творога йогурт взял норм?
2026-06-19 19:36:16
2
mviolencer
ℳ :
где купить сгущенку без сахара??
2026-05-15 16:07:33
2
ariin_k
ariin_k :
а обязательно именно кокосовое молоко?
2026-05-07 10:15:56
2
.._13.00
хс :
а при запоре можно кушать?
2026-05-20 22:33:25
0
venom67790
venom :
семена чиа обязательно?
2026-05-05 21:17:43
2
sofandrek
sofandrek :
вкуснятина 😍
2026-04-29 13:42:23
9
user98402713740780
сяськи масяськи :
сколкьо семена надо там настаивать ?
2026-04-29 13:00:17
5
fasdread
답을 :
Можно ли заменить греческий йогурт на сметану? И еще семена чиа на семена льна
2026-05-14 17:09:14
2
gogollera
gogollera :
Попробовала,очень вкусно
2026-05-05 06:27:07
4
babymiron1
babymiron :
Сохраню ,чтобы никогда потом не повторить
2026-05-02 11:07:29
6
mmmassh12
mmm :
овсянка остаётся твёрдой и невкусно,что то делаю не так или чтоо?
2026-05-03 05:16:12
242
juliargunova
Юля | про красоту и уход :
Вау, выглядит очень вкусно
2026-06-16 04:36:49
1
_caxer_
уля :
можно заменить обычную овсянку на которая заваривается
2026-06-02 14:36:59
1
paranoia44ink
PARANOIA44.ink :
А тоже самое но без семян норм?
2026-05-02 07:43:23
4
fatimch1kk
fatimch1kk :
скажите пожалуйста, на сколько грамм у вас баночка на видео?
2026-05-12 17:53:22
1
anastasia.m819
Anastasia.m :
Блин капец не вкусно, хотя все по рецепту (((
2026-05-06 13:27:43
2
vintrickk
vintric :
спасибо за рецепт!🥰
2026-05-03 19:58:22
2
chokonara
bonpanori 𖤐 :
Чем можно молоко заменить
2026-05-02 20:37:07
4
sshtychkaa
sshtychkaa :
где можно купить мягкий творог и от какого производителя? в еврике все никак не могу найти😭
2026-05-04 13:59:33
0
stasyyash
stasyyash :
откуда стаканчик??
2026-05-27 20:33:43
0
user3327028833394
Хлоя :
Бонусом изжога...
2026-05-28 17:24:07
0
ferrvri
ferrvri :
Отдай весы мои 😡
2026-05-05 16:43:13
3
To see more videos from user @anntrsv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About