Было бы смешно,если бы не было так грустно (видео про меня)
2026-04-29 15:26:10
4869
Guliaije :
😂свидетельство о рождения 😁не могу
2026-04-30 18:46:37
142
dikazatova :
Я плакала из-за того кто даже потерял свидетельство о рождении 🥲
2026-04-30 20:50:06
55
Book_Witch :
Если бы не иногда возникающая туповатость из-за гормонов, женщины бы вообще на козлов и внимания не обращали. Но вот тут берет природа своё, нам надо размножаться, а не мужикам. Отсюда и нелепые связи с не самыми лучшими представителями xy-хромосом)
2026-05-01 08:55:55
21
НАТА... :
😂😂😂Любовь зла,полюбишь и
2026-05-01 00:48:01
15
mira :
О, ну да, Это Я, как я докатилась до жизни такой…
2026-05-01 05:06:56
34
Дин :
эт я🤣 самой смешно бля
2026-04-30 10:08:54
36
Элячка🍸 :
Ну бля смешно и жизненно 😂
2026-04-30 08:56:47
61
Виолетта :
Это я пол года назад, высшее образование, квартира , машина и думала не смогу без него😂😂😂😂. Сейчас встретила нормально парня и думаю как меня угораздило качаться на тех качелях.
2026-05-01 09:26:41
20
lalalalala :
Ты же мусульманин? Почему в подписке полуголые?
2026-06-05 18:58:31
12
Miss_anthea :
Еще когда строчишь кучу сообщений, о том как любишь и жить не можешь 🥹
2026-05-03 04:41:07
7
_rus1anovna.19 :
Обидно и больно
2026-04-30 11:28:32
36
Mira :
Стыдно, что в точку 👍👍😁😁
2026-05-01 05:41:02
14
nnoonnaam :
Не напоминайте мне о моём позоре😁
2026-05-02 13:39:00
8
Just me 👸🏻 :
Откуда вы меня знаете ? 😅😁
2026-05-01 05:40:59
28
Alinuska :
Прям в точку
2026-05-01 23:07:00
10
Sauletti :
Да, мы можем тупить вот так иногда.
2026-05-01 06:40:49
9
To see more videos from user @ul_vii, please go to the Tikwm
homepage.