@raspytinaa: Как вам образ? Считаю стилево!😏✨ А погрузиться в новые истории Шапокляк можно здесь: ВБ 817552646 Озон: 3469537223 3271517625 3034021835 ❤️✨
Боже, этот нос мне напомнил его…(МОЛЮ ВАС СДЕЛАЙТЕ НА НЕГО КОСПЛЕЙ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻)
2026-06-22 18:59:18
8
Arkeva_keva🍭 :
А асмр с Шапокляк будет?
2026-04-29 15:48:42
206
Жунька :
КАКАЯ КЛАССНАЯ ШАПОКЛЯК ПОЛУЧИЛАСЬ 😳
а я Чебурашку как то делала ✨
2026-05-01 19:38:37
76
жувачка ладка 💪💪💪 :
2026-04-29 16:00:47
74
тг: richiksoon :
в том году дарила маме новогоднюю игрушку в виде чебурашки. а все потому что это очень символично для нас с ней, она с детства называла меня чебурашкой хл
2026-04-29 16:33:26
45
🍎яблоки без скидок🍎 :
она шикарная
2026-04-30 08:45:09
8
Элли :
Ресницы Измы 😍
2026-06-01 06:38:05
8
Липовая Аллея :
Это кадры из японской досъемки серий
2026-05-03 07:12:50
15
Panelope.san :
я думала шапокляк это фамилия
2026-06-07 07:45:17
3
。𖦹°𓇼Moon-Faced˚꩜。 :
ставлю 10 Сергеев Зверевых из 10
2026-05-02 07:46:30
13
Потерянная Уизли :
какая дива😱❤️🔥🔥
2026-04-30 10:33:54
4
минералка@ :
обалдеееть, любимица из детства, еще и в вашем исполнении😍😍
2026-04-29 21:08:44
4
akivka :
божечки, вы мой любимый блогер, косплеер, асмрщик хех. так радуюсь когда вижу ваши видео
2026-04-29 18:30:05
14
flejnud :
какая же шикарная Шапокляк вышла! восторг🖤🖤🖤
2026-04-29 19:33:06
4
⚔️ :
Дива 💅🏻💅🏻
2026-04-29 16:33:01
1
mmm :
Шикарный образ получился
2026-04-29 19:47:36
2
veelostsoul :
Эдуард Успенский говорил, что Шапокляк была создана по образу его первой жены, которую звали Римма) В фильмах ей, к слову, как раз дали это имя и оно, как мне кажется, ей очень подходит
2026-05-09 07:07:48
5
мардарин :
с каждым годом все лучше и лучше 🥹
2026-04-29 18:31:21
3
MartGarry :
Я думаю, её зовут Зинаида, Зина
Или нет, Антонина или Раиса, Аглая?
2026-05-01 19:32:34
3
Fristi free :
Я обожаю вас!!!! Вы просто гламурная девушка!!!!❤️❤️❤️Теперь ждём асмр😁
2026-04-29 16:46:03
1
тгк кладовая историй :
А нос чем делала? Шайба похожа на один продукт, не могу вспомнить марку...
2026-04-29 23:06:27
3
To see more videos from user @raspytinaa, please go to the Tikwm
homepage.