@whyownageqq: 777 fps | tg: whyownageqq | #ownageqq #cs2 #cs2moments #csgo #faceit

ownageqq
ownageqq
Open In TikTok:
Region: BE
Wednesday 29 April 2026 18:22:16 GMT
403331
41386
387
1530

Music

Download

Comments

mrlegend50
✨ THUG LIFE 👑 :
screen not shaking why ??
2026-05-01 23:47:05
163
alex.cc784
alex :
xplay final boss
2026-04-30 21:24:18
155
v4ped
️ :
how do u add the motion blur and what editing software are you using cause it looks like premiere pro
2026-05-02 13:28:05
1
zdvirnyxv
zadvorom :
нихера у тебя не размыто на 1280х960
2026-06-23 22:18:59
5
joaolegal14
Coffeeh ☕ :
como ele faz pra tirar a tremedeira na tela quando atira?
2026-05-22 01:40:45
4
antrax_ma
andrix :
cómo hacen para el csgo se vea así de bien en 4:3
2026-05-30 00:59:45
2
tbgellert
G E L L É R T :
res?
2026-04-29 18:27:49
8
sailxpp
salix :
как ты записал игру. я пробовал стим, филмору, кап кут, и рандом приложения из Майкрософт стор, все оказались фиговыми и выдавали картинку не в нужном разрешении
2026-06-22 16:42:35
2
0716.n
0716.n :
Актеры , тип когда остается 5 сек ждет пока ты поставишь пачку и потом только пикает, думаешь кто то в это верит?😂😂
2026-04-30 07:36:07
51
kaktus...bolno_v_zhope
Spine🌵 :
бля тип, как у тебя такая плавность? сколько у тебя моник гц?
2026-06-23 07:35:36
26
scr1mez
скримез :
овнаге делает
2026-04-29 18:29:14
6
k12mi19
k12mi19 :
Почему 1280:960 выглядит так растянуто у меня вообще не так да и прицел такой же но он большой кажется
2026-06-22 23:10:09
0
inysika_ya_
inysika_ya_ :
это оч хорошо
2026-06-21 02:09:13
0
kybik_cs2
￴￴￴￴ ￴￴￴ :
люди плавность такая из за va матрицы, в ва матрице стоит гхостинг и из за этого такая плавность
2026-05-02 20:12:35
1
guntherochek
Миша :
вы понимаете что это фильтр? невозможно в реальной игре такую плавность сделать, когда вы поймёте уже
2026-05-01 12:32:25
45
tr0uble86
tr0ule :
Как сделать тукую графу и плавность? У меня 300 фпс стабильно но как будто такое не ощущаю, это только в капкуте сделать можно?
2026-04-30 09:44:52
391
devosss111
d :
можете посоветовать мышку до 7 к , из вариантов лоджитек g pro x2 , ate ghost
2026-04-30 11:07:27
0
always_alone1337
S1lencer :
что делать когда рес 1280:960 (либо 1280:1024) не такое как у всех оно более мильное
2026-06-20 20:48:36
0
blessedly_edits
blessedly :
Прицел можно пожалуйста
2026-04-30 01:57:02
0
dllenjoyer
/ :
много импрува даст переход с 60 герц моника на 180+?
2026-05-02 18:25:47
0
spale__1
Spale c٥ʷₚͦ៰ᷜ⍳٥ˢ :
как ты сделал из моего 60 герц экранаа 600???
2026-06-14 21:14:44
1
pasihov
SAID | سعيد :
бро пожалуйста скажи какой у тебя виевмодель
2026-06-23 10:11:20
1
To see more videos from user @whyownageqq, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About