то чувство, когда эпизодический персонаж тянул на себе весь сериал.
2026-05-02 05:43:02
613
kisulick :
Он прикольный был изначально и обманывал Винчестеров меньше чем они его (и кас тоже) и вот уже после того как стал «почти» человек проникся ими всеми,он постоянно спасал Каса даже тогда когда ему не было от этого выгоды и Винчестеров тоже (он отдал за них жизнь) так что мне кажется что Кроули один из лучших персонажей сериала
2026-04-29 19:09:58
2476
Мяч fans :
Кроули единственный кто понимал насколько опасны эти двое
2026-05-28 12:38:06
53
Dizpul One :
Озвучка не та
2026-04-29 23:16:26
41
Катюша Принс@ :
Изначально да, но со временем полюбил. Особенно Дина🤭
2026-05-01 19:36:53
210
Heilyn :
А как же те моменты, когда Сэм почти сделал из Кроули снова человека, Дином овладела метка Каина и он превратился в демона, ведь они…. Кроули впервые тогда за долгое время нашел настоящего друга…. Но все же (сначала 4-5 сезоны) он был великолепен. Да и в принципе первые сезоны всё же лучшие….
2026-04-30 19:55:52
111
YokA :
я настолько забыл всё это, что даже не помню кто именно кроули
2026-05-01 19:43:49
6
anna💫 :
Жаль его(((
2026-05-11 10:52:11
7
Dasha El :
Там было «два ночных кошмара в драной джинсе»😁
2026-05-07 00:53:16
16
Олег :
потом Кроули начал уважать братьев
2026-04-30 15:37:39
40
Wilson :
ребят, в 5 сезоне озвучка такая упоротая иногда особенно по сравнению с первыми 4, конда норм лзвучка вроде этой вернется?
2026-05-11 12:01:28
3
110102 :
что было в конце ? я на 12 сезоне
2026-05-16 06:45:57
1
zara :
Первый эпизод с какой серии и сезона скажите пожалуйста
2026-04-30 13:07:22
27
greendarya hollander [ТНДР🍅] :
народ, я давно не пересматривала, можете напомнить пожалуйста почему Кроули так в конце сделал? Чем это помогло Винчестерам? (я знаю что сам Марк Шепард попросил его вывести из сериала, тк не понимал к чему все идет, но в плане сюжета я не помню уже)
2026-05-02 08:49:32
13
xxxfuck 888 :
как же режиссёры обесценили все сезоны после того как все поняли что силу и удачу им давал бог
2026-06-14 22:14:39
22
Ррнг Очошоч7 :
какой это сезон?
2026-05-20 21:06:56
0
чижик :
я пока только на 6 сезоне и... он жить хотел, такой прикольный
2026-06-09 22:47:58
3
Нари :
Откуда первый момент?
2026-05-02 10:35:33
0
. :
в другой озвучке он вообще красавчик
2026-05-02 14:47:36
1
[★★★] :
ого спойлер😂😭
2026-05-01 08:09:32
0
килл :
факт актер сам сказал слить персонажа потому что не знал во что он привратился
2026-06-18 10:15:43
1
To see more videos from user @soulcuts, please go to the Tikwm
homepage.