Если бы не торговец то Леон бы не продвинулся бы так далеко, так что мы должны сказать ему спасибо
2026-04-30 20:15:08
178
m0NESY :
так он там так продовал и покупал , а на аукционах он в огромном плюсе
2026-04-29 20:46:36
159
DeKamenshik :
Ты же единственный кто у него покупает )
2026-05-13 09:50:36
0
Ghostie~ :
щ
2026-04-30 05:30:31
1
montis_games :
А как сложились твои отношения с торговцем?
2026-04-29 20:26:37
7
Мастер Тузолог♠️ :
оптовик просто
2026-05-12 09:36:14
3
Mult :
я не виноват. я в эту игру вообще не играл
2026-05-04 02:51:52
3
ahyevshy :
опять я оказался виноватым лёжа на диване
2026-05-01 20:16:00
3
Elhan2905 :
так песеты это мелоч бесконечная ракетница 8000 долларов пока он может все золото что ему леон принес может в миллионах евро продавать вне деревни
2026-04-30 14:22:03
5
Имя :
Как называется музыка на фоне
2026-05-01 13:08:31
0
Cherkasch☝️ :
Он сам спреи покупал бесконечно и говорил что славная сделка, это по обоюдному согласию
2026-04-30 17:38:03
2
user8057338888709 :
И тут я виноват оказался
2026-04-30 09:25:04
54
Брдыщ :
нет я не виноват
2026-05-10 06:15:37
0
.roll_67 :
Да, но у него ещё вещей на 40трилиона
2026-04-30 02:16:13
3
.. :
а че насчет герцога з виллы
2026-04-30 18:54:31
0
чайник :
потом он поехал в город и понял что валюта уже не актуальна
2026-05-01 08:25:01
26
лазур228 :
вы же понимаете, что торгаш у нас покупает сокровища за бесценки так как валюта пессеты не действительна, и он буквально за фантики покупает сокровища, которые стоят по пару миллионов долларов
2026-05-01 11:15:11
82
окурок :
и опять я во всём виноват
2026-05-02 11:03:47
0
materiy_stalker :
его никто не заставлял покупать ))))
2026-05-03 04:09:12
0
uebernormie :
так он скупает ща ыул прайс вещи
2026-05-19 15:45:26
0
Jørgen :
Он же сам говорил ему не важно рубины или рванина
2026-06-21 14:09:46
0
𝖆𝖑𝖑𝖔𝖞𝖘𝖙𝖊𝖊𝖑 :
нет, он просто добрый
2026-06-02 19:20:14
0
gottemdor :
ПУШКИ И ИГРУШКИ
2026-05-03 09:56:19
0
To see more videos from user @montis_games, please go to the Tikwm
homepage.