Ես տեսհոլովակի և երգի մասին կասեմ որ միշտ ՍԻՐԱՀԱՐՎԱԾ ԵՔ💞։Ափսոս որ երգը ( Легепнда о любви)ֆիլմից է։Տա ԱՍՏՎԱԾ🙏🙏🙏 ձեզ մոտ լեգենդ չլինի։ՇԱԱԱՏ ԳԵՂԵՑԻԿ Է,մի քանի անգամ եմ լսել 👍👍👍
2026-05-01 07:14:26
3
Маргарита (Ребека) :
Это как здорова ,честно такого я не сдышала ,очень голос красивый и похожа ,ну даете не могу передать словами какая молодчина просто супер ну армяне вы на самом деле от Бога. молодцаааа🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-30 17:31:40
6
мистер мастер :
слова не понятно но очень приятная спасибо за ролики
2026-06-07 18:02:17
1
АННА💐ANNA :
2026-05-07 21:35:17
2
hakobyan jora :
Մեր Մանկության Հ ֆիլմերից, Շնորհակալություն Կարինե ջան🥰