Учитывая как картонно последние 10 лет создат добряков, мне злодеи, даже злые просто по приколу импонируют больше.
2026-05-01 08:06:15
566
~@💠-horo-🫐@~ :
мне кажется идеальным примером можно считать Азулу из "Аватара" , так как она реально плохая, и её ни капли не отбеливают, но при этом зритель видит причины её поступков и моменты уязвимости
2026-04-30 18:04:39
214
Destinyfisha :
слишком шаблонно, все "злые персонажи" строятся по этому шаблону, не хватает злого персонажа, просто потому что он злой
2026-05-01 13:04:30
63
Divia🍀 :
Таким образом персонаж может не только вызывать сочувствие, но и ощущаться живым. У него появляется некий шарм. Мне нравится такое^^
2026-05-02 14:02:28
15
grotesque :
2026-05-01 10:40:12
2
Danzel Crocker :
Уж как создать не знаю, но Леонид Андреев справился когда писал Иуду Искариота
2026-05-05 16:09:38
6
Crimson Hanter :
"я злодей, но не монстр"
2026-05-02 20:14:45
13
🥀🫐Arti_Klod🃏🥀 :
Я очень надеюсь что справлюсь с задачей прописания отца главной героини в с моей истории 🥰
2026-04-30 22:18:27
22
Lonely :
Да, подходит. Ну... с некоторыми моментами нет, т.к это только 1 глава, но дальше уже раскроется больше.
Да и думаю, что даже некоторые наши союзники могут быть антагонистами... хм.
2026-05-02 08:45:47
1
ᴹᵁᵀᴬᴺᵀOBLIVIOUS :
Стоит добавить примеры по типу уже имеющийся героев произведений чтобы было доходчивее и на их примере пояснить про причины слабости и т.д
2026-05-06 17:31:47
5
ぴおに/Peony :
Я с этим чуть чуть переборщил, и теперь он интереснее главных героев, превосходно
2026-05-02 21:01:10
11
•°Kouzii°• :
я знаю такого
2026-05-16 14:07:43
1
☆-Vivi-☆ :
благодаря вам мои аниме станут извесными😁
2026-05-03 06:46:17
1
mewwyo :
джинкс из аркейна как пример+
2026-05-13 17:39:19
1
Pure Vanilla Cookie🏅 :
Ахренеть. То есть я сам сделал персонажа такого до этого видео. Ашалеть
2026-05-01 09:09:23
8
ALINA FLÖR :
По факту да💯
2026-04-30 15:57:53
6
Asgore Dreamur 💛🌼👑 :
Мне кажется тут большинство фактов совпадают на моего любимчика :(
2026-05-01 20:41:04
2
timaichi :
Джофри Баратеон был злым, потому что он злой, ему нравилось зло, он было злом в чистом виде
2026-05-04 06:39:55
1
White satin :
Буквально Дарт Мол. Это доказывает, насколько хорошо его прописали
2026-05-02 14:42:37
1
Kris :
дыа
2026-06-02 21:10:49
0
Фан Юань Бог🙏 :
absolute fang yuan
2026-06-12 19:33:17
0
Sanari :
они справились на 200%
2026-06-12 14:12:16
0
Алина Доброва :
У меня проблема с тем, чтобы показать одинаково плохими тех кого надо. Ведь у всех есть причины. А люди часто разделяют на более весомые и менее весомые причины. И это проблема. Ведь тогда осуждение больше будет на того у кого, по их мнению, менее весомая причина. Решение? Не предумала. Может и не буду искать, если не найду. Потому что каждый человек имеет разное восприятие и сделать так, чтобы каждый увидел одну и ту же картину невозможно
2026-06-23 12:12:00
0
To see more videos from user @only_your_love, please go to the Tikwm
homepage.