конечно лучше сидеть и читать книги чем купить другие билеты на другое время
2026-05-11 18:34:45
8
куль :
2026-04-30 14:36:41
8
нейро зефирка :
отпустить на фильм ❎
почитать книги 1000 летия ✅
2026-05-02 05:59:13
18
angelinka^🎧 :
@Дᥲɯκ᧐᧐᧐: Ищу милую и добрую подружку/друга
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами (желательно чтобы вы тоже называли меня так)
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-01 13:46:50
6
Филипп :
на Ютубе концовка другая
2026-05-01 05:16:05
17
𝙋𝙍𝙀𝙈𝙄𝙐𝙈 oliver :
"там немного" ну блин мне это до ночи тут делать
2026-05-06 17:03:11
14
Фан Даниэля❤☺ :
Только в детстве мама проверяла уроки потом перестала проверять
2026-05-01 18:33:01
14
шуршинка :
морали не вижу. типа, любите чебурашку? не, если подумать, то конечно, мораль будет, но.. хз, мне не понравилось. хотя начало хорошее и даже база
2026-04-30 14:46:29
45
broshenno_1 :
Чебурашка резко стала из 2013 в 2025
2026-04-30 16:49:32
8
куль :
я уроки не делаю по математике но я получаю 5
2026-05-01 04:48:41
7
Vladik Solatik :
в детстве? в таком качестве в 90е?
2026-05-02 13:27:40
5
Luigi :
Стопе у меня дневник такой же
2026-05-01 13:35:24
5
FAAAN_EGOORIK :
2026-04-30 14:36:09
13
Danchik :
семьдесят шестой
2026-04-30 19:01:05
5
FUT|ᴀʀssᴛʀᴀɴɢe :
сначала немного а потоп до ночи делать
2026-06-20 19:13:43
2
Наташа Стугарева :
@angelinka^🎧:@Дᥲɯκ᧐᧐᧐: Ищу милую и добрую подружку/друга
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. иногда могу называть милыми прозвищами (желательно чтобы вы тоже называли меня так)
3. кружочки, гс? ДААААА
4. разговаривать ночью? дааааа (по возможности)
ну ладно сама себя лайкну(
2026-06-17 18:12:48
0
Алфараби :
аль-фараби ♥️
2026-05-09 12:52:20
1
воздухан :
Я один ничего не понял?
2026-06-24 13:49:36
1
To see more videos from user @skeepoff, please go to the Tikwm
homepage.