Мне 45 ,ему 48 познакомились в соцсетях . Через три года поженились.Живем 7 лет и по прежнему любим и бережем друг друга.По настоящему любим.Хотя у каждого за плечами своя жизнь....
2026-05-02 22:29:45
449
user388831461653 :
А мне сегодня 03 05 26. 55 исполнился.
2026-05-03 03:32:33
387
Tanka :
Я с мужем прожила 33 года. Развелись .А через пол года поняли что не нужны не кому😂 и снова поженились.🥰
2026-05-06 05:40:11
142
Гульнара :
С возрастом Ненадо ничего , только здоровье,уважение и покой ,счастье детей🥰🔥
2026-05-03 12:58:42
184
irinaivanova9563 :
Любви все возрасты покорны,песня красивая🥰🥰🥰🥰
2026-05-02 16:32:37
220
Бактыгуль :
Мне 50,моему мужу было 52 года. Я потериала его😞🥹Мы очень любили друг-друга на протяжений 30 лет.Со дня его смерти прошло 1год, и 5 месяцев. Любите и будьте любимы
2026-05-03 14:23:55
167
Вано :
Чистая правда 👌
2026-05-01 16:36:46
106
ALAN :
Любовь не существует, это игра.
2026-05-03 04:21:56
84
rita :
очень душевно,Автору большое спасибо ❤️
2026-05-01 14:07:25
83
ALLA :
В юности любовь это страсть,
в зрелом возрасте- сладость 🫠
Автору этой песни ,самое красивое спасиба, вам цены нет, это такая правда, нашей поздней любьви, что хочется летать и любить. 💕🙏💕
2026-05-01 12:50:51
104
Елена :
Любовь и судьбу дарит нам Бог.И судьбу не перепишешь.Любить искренне и по настоящему надо уметь ,это чувство дано сердцем🥰🥰🥰🥰.
2026-05-05 06:58:07
26
viktor. 10 :
eсть это ?? не верю но кто встретил желаю от души всего хорошего
2026-05-01 10:01:03
149
Zukhra Zukhra :
мне 57,мужу тоже 57,прожили 30 лет,два взрослых сына,20 лет ездил по командировкам,всё время изменял,прощала чтобы сохранить семью.В прошлом году,ушёл к другой.развелись.
Где она любовь.Нет её.
2026-05-08 09:21:08
7
Natalia🇩🇪 :
Браво автору👏👏👏👏👏❤️
2026-05-02 18:30:41
21
таня войло :
душевная песня
2026-05-05 13:51:03
6
аля :
Очень хорошая песня, душевная.
2026-05-05 04:52:36
6
user2561724860882 :
Спасибо за песню ❤️👍
2026-05-03 06:31:14
9
Sweтлана :
жду до сих пор принца на белом коне 🙈🙊🙉
2026-05-03 09:22:54
12
Надежда Титаренко :
08. 02 2026года было 41 год как мы вместе. Андрей и Надежда у нас три сына.три внука и три внучки
Господи благослови наш жизненный путь
Спаси и сохрани от бед и напастей планету земля
2026-05-13 19:30:49
6
UMKA :
53 года в надежде найти ту самую любовь, с кем можно лечь и просыпатся утром.
Многие говорят нет любви, а я верю в любовь и уверен, что мы будем счастливы, все сделаю для этого!
Всем желаю, найти своего единственного человека и тем, кто не верит в любовь это ваш выбор. все зависит от вас!
2026-05-07 18:23:26
7
Xatyna Margishvili :
песня душевни
2026-05-03 05:52:04
5
D.S. :
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ СО СМЫСЛОМ!❤️❤️❤️👍🎵🎼👍🎶👍
2026-05-10 15:39:27
5
ZABRAT 1 .677 :
МНЕ И МОИ СУПРУГИ УЖЕ 61 ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ТЕМ КТО РОДИЛСЯ В СССР❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏
2026-05-04 05:35:10
16
To see more videos from user @nataliagorbenko13, please go to the Tikwm
homepage.