ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БИТИЭСИКИ САМЫЕ КРУТЫЕ ПАРНИ !!! ЛУЧШИЕ ВО ВСЁМ МИРЕ !!!!!💎💎💎💎💎💎💎👑👑👑👑👑👑👑❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-01 13:23:20
63
Татьяна Тумашова9 :
Класссссс!, испытываешь потрясающий Восторг!!!!!, от исполнения!!!!,, Зависла,,, --- каждый индивидуален в исполнении, но получилось... Супер!!!! Спасибо! автору ролика!!!
2026-05-21 08:11:59
31
Елена Вершинина :
Идеальная группа, не зря они лучшие!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-30 19:33:30
56
Светлана Лакоменко :
THE BEST... 👍👍👍❤️💜
2026-05-01 20:26:29
9
user2266188693849 :
какая песня красивая а поют ребята супер ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-04-30 19:10:58
30
Рашида Тухватуллина :
Господи, как прекрасны ребята, голоса россыпь бриллиантов 👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💜💜💜💜💜💜💜🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🇷🇺
2026-05-22 09:40:16
7
Татьяна :
РЕБЯТА ГЕНИАЛЬНЫЕ.
СЕЙЧАС ОНИ ЕЩЁ КРУЧЕ.
ОБОЖАЮ BTS. 🤟🤟🤟💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
2026-05-01 06:12:32
26
Olga228 :
Никогда не слышала этой песни в их репертуаре, поэтому сомневаюсь очень, что исполнители BTS. Напишите название трека.
2026-05-05 02:11:42
11
ნანული ტონოიანი :
საუკეთესო ხმები და არაჩვეულებრივი შესრულება. უსაყვარლესი ბითიესი.უფალო შენ დაიცავი ჩვენი ანგელოზები❤️🫰👏👏❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹
2026-05-29 17:15:42
1
Маргарита :
Неповторимые, прекрасные БТСики, Вы Лучшие из Лучших ♥️♥️♥️♥️🥰🥰🥰🥰🥰💜💜💜💜💜Счастья вам огромного, дорогие, берегите себя. 💜💜💜💜💜💜
2026-05-17 16:04:12
11
Olgafan :
БЕСПОДОБНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ❤️КАКИЕ КРАСИВЫЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ
ГОЛОСА...А ВСТУПЛЕНИЕ ЧОНГУКА
ОСОБЕННО ПОРАЗИЛО 💜💜💜У НЕГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТЕМБР 💜💜💜
БРАВО БИТИЭСИКИ💜💜💜
2026-06-12 20:57:57
4
Лили Чухнова :
Какая красивая песня!!!
Лучшая группа в мире, равных нет.
2026-05-01 17:47:45
20
nadudkina58 :
Слушаю с закрытыми глазами и испытываю неописуемое чувство полёта, растворения в пространстве и наслаждения! СПАСИБО ВАМ ВТС!!!❤️❤️❤️
2026-05-31 20:47:04
6
lubav54 :
очень красивая и приятная песня!БТС,браво!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-11 17:30:38
2
dykxzzcqsefn :
это не описать словами, супер
2026-06-11 17:12:27
1
nadiay :
💞💞💞💞💞💞🔥🔥🔥🔥🔥
2026-05-28 18:22:39
1
Anfisa :
каждый своим голосом поет, просто идеально, слушаешь с удовольствием, улетаешь от такого звучании песни
2026-06-07 04:20:44
1
Ирина Маслова :
Как же это красиво. Супер.🥰🥰🥰
2026-05-19 18:16:47
2
Aleksa :
каждый звук этого шедевра это мед для моего слуха..🫰☺️
2026-06-02 19:18:21
1
user5139318218939 :
Очень красиво, просто супер!!!!👍👍👍
2026-05-04 18:22:32
3
user1046164796139 :
Супер очень красиво
2026-05-13 00:48:59
1
To see more videos from user @innocka26, please go to the Tikwm
homepage.