возможно отобраться на заключительный в 9 если в 8кл 3места до призёра не хватило
2026-06-26 16:26:43
1
Машка :
сейчас заканчиваю 8.Как думаете получится ли к ноябрю хорошо подготовиться к муниципу всош по химии? буквально дня 2-3 назад начала потихоньку готовиться.
2026-05-03 21:28:59
0
Pachka Masla :
впервые слил всерос в 10м, есть шансы в 11м?
2026-05-02 09:58:54
8
dostalevsky evgeny :
эдиты диплому это то чего мне не хватало
2026-06-09 09:00:09
7
♤ :
Чуток до призера не хватило по праву на предпоследнем этапе..
2026-05-01 13:27:06
3
lv@ :
я только начала отходить от своего слива в 11 классе, а тут это 🥹
2026-05-02 20:23:58
3
⋆.˚Chemically 𓆉𓆝 :
эммм я в след.году иду в 11, по-моему я все профукаю (в 9 и 10 я даже на реге не взяла призера)
2026-05-02 08:34:55
6
vvv1nata :
1 балла до призера не хватило 😭
2026-05-01 11:57:10
5
фатишка 🗞️ :
ян вы теперь эдитор
2026-04-30 22:07:48
4
vixi_013 :
можно ли взять закл не находясь в сборной?
2026-05-10 13:25:49
0
Sovok :
возможно ли в конце 9 класса подготовиться в обществу?
2026-05-01 12:09:26
1
Бабушка Валя :
Куда можно поступить с дипломом права? С диплдом истории на юрфак можно?
2026-05-04 10:38:39
2
00mee.00 :
очень вовремя, я только что слила всерос
2026-05-01 09:28:58
229
neeurss :
можно я похвастаюсь пожалуйста
2026-05-01 15:41:57
11
Darinski :
))
2026-05-01 18:51:25
8
sanechek_powerlift :
ждём, пока залетит😏
2026-04-30 20:07:00
0
mfpqck :
Подскажите как ботать что и как делать
2026-06-19 16:50:47
0
Валера джан :
По русскому 🙏🙏 Знаю, что нереально 😫
2026-05-24 08:53:37
2
da_sssshaa :
💅🏻💅🏻💅🏻
2026-04-30 18:15:42
1
𓆩❤𓆪 :
🔥🔥🔥🔥
2026-04-30 18:47:44
1
козлодой :
🔥
2026-06-17 22:24:14
0
nww.w :
🥰🥰🥰
2026-05-07 07:13:14
0
To see more videos from user @yanpravo, please go to the Tikwm
homepage.