каждую смену разные врачи хотя я всегда практикую в травм пункте.в один раз нам попался очень хороший врач хирург, всё объяснял, наглядно показывал, давал нам самим сделать уколы тд тп. когда пациентов не было в комнате остались я моя лп и ещё одна девушка практикантка,которая ходила вместе с этим хирургом. Хирург начал задавать вопросы моей подруге,каким врачом она хочет стать она ответила кардио хирургом,он ответил что не очень хороший выбор для девушки.Потом обратился на меня называя меня Гарри Поттером(я ношу очки)и задал точно такой вопрос.Я ответила что хочу стать эндокринологом а он с ног до головы посмотрел на меня и с каким то странным выражением лица сказал:хорошый выбор,твоя фигура как раз подходит стать эндокринологом.
Честно я не смогла связать мою фигуру и профессию.
если что я выглядела так,но нижняя часть формы немного облегает из-за больших бёдер.фигура у меня типа груши. Вот после этого случая я ещё не выходила на дежурство
2026-05-24 10:10:57
6
а :
Какая красавица девушка
2026-05-27 07:12:57
4
Dr.von Ditz :
Александровская больница
2026-05-22 13:16:46
10
The ONE MiKhail :
хахаххахахах
2026-05-01 01:58:13
7
zn_07z :
Травматолог 😁
2026-06-06 04:29:36
4
yep :
2026-05-22 22:09:27
3
sorcière :
2026-05-22 20:15:06
2
yep :
на меня так неврология смотрит
2026-05-22 22:08:46
4
sofi<3 :
Стоматологи 🙂↕️
2026-05-22 14:30:27
1
сап :
вы дочка Филиппа Киркорова?
2026-05-22 12:27:05
3
To see more videos from user @amin_us, please go to the Tikwm
homepage.