Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@bondarenkon: СМИ: Набиуллина считает сбережения россиян единственным источником финансирования экономики
Николай Бондаренко
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 01 May 2026 06:00:00 GMT
1026889
37168
922
3499
Music
Download
No Watermark .mp4 (
39.7MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
39.7MB
)
Watermark .mp4 (
40.93MB
)
Music .mp3
Comments
⬛🟨⬜freez1cs⬛🟨⬜ :
я всегда читаю этф фамилию как Наибулина
2026-05-01 06:20:04
7102
Lara :
Ахахаххаха как круто, что у меня на счету 1,92р 😂
2026-05-01 07:04:34
1833
Александр :
у меня из накоплений только жир
2026-05-01 11:47:53
1452
Анатолий Макаров :
а у кого-то еще есть в России сбережения? Помоему, только кредиты и долги.
2026-05-01 09:19:35
394
Свободный_интернет@ :
никогда не храните деньги в государственных банках
2026-05-01 09:32:25
448
ninylik_25 :
Со своих сбережений пускай начнет
2026-05-02 14:58:06
149
user9030770267782 :
А свои сбережения не хотите пустить на пользу экономики?
2026-05-01 11:47:45
889
user6815785437094 :
Мне кажется сбережений Набиулиной хватит на всех
2026-05-03 13:02:48
120
cool :
надо поинтересоваться у набиулиной сколько она уже вложила с ее депутатской зарплаты
2026-05-01 10:56:14
585
Petr Smorodnikov :
Мои три рубля реально спасут экономику России 😁
2026-05-01 07:53:19
867
Электро⚡️Кардио♥️Стимуляторный :
Проще живется когда хранить нечего 😁
2026-05-01 07:38:41
158
ралик, кек :
А мы считаем, что единственным источником финансирования экономики является - доход, сбережения и накопления Набиуллиной
2026-05-01 11:18:50
97
tanysha.08 :
мои накопления 4 кредита 2 грыжи 2 протрузии 2 кота двортерьера нервный тик 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
2026-05-02 09:46:25
35
StarGenius :
я с туапсе куда можно нефть продать?
2026-05-01 17:30:33
41
wadimmaximow :
А я считаю единственным реальным источником - налоги с сверхприбыли
2026-05-07 01:22:30
7
misulfy :
мои 50 рублей помогут экономику улучшить?
2026-05-01 21:57:50
51
VeronicaKo :
Набиулина очень умная женщина и её высказывание выглядит как предупреждение для всех кто умеет слушать.
2026-05-01 10:51:20
141
Л.Е.В. :
У граждан нашей страны, нет ничего в банке кроме кредитов.🤔 Какие могут быть вклады!?
2026-05-01 10:19:16
3606
бурмалда :
надеюсь мои 30 рублей спасут экономику России
2026-05-01 09:26:22
104
Путешествуем на колесах :
дак у нас уже даааавно нет сбережений! нам на жизнь едва хватает))
2026-05-01 07:07:39
98
n1godyay :
человек у которого ипотека несколько займов и кредит привет 👋😂.
2026-05-07 15:33:06
6
Chiorioh :
Николай буквально
2026-06-12 21:26:23
5
Фома евгеньевич :
Бондаренко - 0 в экономике
2026-05-01 11:16:25
7
Den :
ну т.е печатный станок не вариант включить?
2026-05-01 08:01:12
18
твоему отчиму :
эх, прям таки пахнет появлением государственной пирамидой
2026-05-01 08:49:46
33
To see more videos from user @bondarenkon, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#Erigavo#streat
The same wallpaper in the lower left corner, you can download it and set it tas your own phone. AppleWallpaper 4kwallpaper#4kwallpaper #wallpaper #livewallpaper #iphonewallpaper #4KWallpaper
#insta360 #moto #bike #sporbike
luv
#CapCut
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy