@bondarenkon: СМИ: Набиуллина считает сбережения россиян единственным источником финансирования экономики

Николай Бондаренко
Николай Бондаренко
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 01 May 2026 06:00:00 GMT
1026889
37168
922
3499

Music

Download

Comments

freez1cs2
⬛🟨⬜freez1cs⬛🟨⬜ :
я всегда читаю этф фамилию как Наибулина
2026-05-01 06:20:04
7102
henriettaschwarz
Lara :
Ахахаххаха как круто, что у меня на счету 1,92р 😂
2026-05-01 07:04:34
1833
official_lil_pooff
Александр :
у меня из накоплений только жир
2026-05-01 11:47:53
1452
user9456676136922
Анатолий Макаров :
а у кого-то еще есть в России сбережения? Помоему, только кредиты и долги.
2026-05-01 09:19:35
394
worldmachines18
Свободный_интернет@ :
никогда не храните деньги в государственных банках
2026-05-01 09:32:25
448
ninylik_25
ninylik_25 :
Со своих сбережений пускай начнет
2026-05-02 14:58:06
149
user9030770267782
user9030770267782 :
А свои сбережения не хотите пустить на пользу экономики?
2026-05-01 11:47:45
889
user6815785437094
user6815785437094 :
Мне кажется сбережений Набиулиной хватит на всех
2026-05-03 13:02:48
120
fokhcm
cool :
надо поинтересоваться у набиулиной сколько она уже вложила с ее депутатской зарплаты
2026-05-01 10:56:14
585
merlin66666
Petr Smorodnikov :
Мои три рубля реально спасут экономику России 😁
2026-05-01 07:53:19
867
kardiostim
Электро⚡️Кардио♥️Стимуляторный :
Проще живется когда хранить нечего 😁
2026-05-01 07:38:41
158
ralik_kek
ралик, кек :
А мы считаем, что единственным источником финансирования экономики является - доход, сбережения и накопления Набиуллиной
2026-05-01 11:18:50
97
tanysha.08
tanysha.08 :
мои накопления 4 кредита 2 грыжи 2 протрузии 2 кота двортерьера нервный тик 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
2026-05-02 09:46:25
35
stargenius83
StarGenius :
я с туапсе куда можно нефть продать?
2026-05-01 17:30:33
41
wadimmaximow
wadimmaximow :
А я считаю единственным реальным источником - налоги с сверхприбыли
2026-05-07 01:22:30
7
misulfy
misulfy :
мои 50 рублей помогут экономику улучшить?
2026-05-01 21:57:50
51
user282597506
VeronicaKo :
Набиулина очень умная женщина и её высказывание выглядит как предупреждение для всех кто умеет слушать.
2026-05-01 10:51:20
141
lena1982leva
Л.Е.В. :
У граждан нашей страны, нет ничего в банке кроме кредитов.🤔 Какие могут быть вклады!?
2026-05-01 10:19:16
3606
liuzhuyan0
бурмалда :
надеюсь мои 30 рублей спасут экономику России
2026-05-01 09:26:22
104
puteshestvyem
Путешествуем на колесах :
дак у нас уже даааавно нет сбережений! нам на жизнь едва хватает))
2026-05-01 07:07:39
98
n1godyayy
n1godyay :
человек у которого ипотека несколько займов и кредит привет 👋😂.
2026-05-07 15:33:06
6
chiorioh64
Chiorioh :
Николай буквально
2026-06-12 21:26:23
5
surbalex2
Фома евгеньевич :
Бондаренко - 0 в экономике
2026-05-01 11:16:25
7
eze1616
Den :
ну т.е печатный станок не вариант включить?
2026-05-01 08:01:12
18
user2133539583678
твоему отчиму :
эх, прям таки пахнет появлением государственной пирамидой
2026-05-01 08:49:46
33
To see more videos from user @bondarenkon, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About