еще в Америке получаешь 2000-5000 а в россии 50000
2026-06-04 18:52:35
428
s1lent :
Боже… неужели даже колы добрый нет?
2026-05-04 15:09:29
2746
RainbowClouds :
Еще один минус у вас бензин дорогой
2026-06-27 16:20:52
5
куль✅(офицаль) :
там нету кирешек брух, это ужасно
2026-06-24 17:26:32
42
Артёмка :
босс а мы точно в плюсе?
2026-06-23 17:52:43
37
котость :
в Америке если что цены на всë меньше чем в России
это еще один минус
потому что в России коммуналка и другие налоги забирают Пол зарплаты, а на другую половину ты выживаешь, Россия учит тебя быть экономнее
а в Америке налогов намного меньше, и у тебя остается почти вся зарплата
2026-06-24 05:05:50
42
𝓥𝓵𝓪𝓭 :
когда вы поняли что это рофл
2026-06-23 14:32:05
152
catsov :
Чел просто рофлит. На самом деле это прикольно.
2026-06-23 09:35:14
45
HAM_HAM2288 :
бедненький мой дай пожелею
2026-06-23 16:50:08
21
Denchik@ :
давайте признаём, у каждой страны есть свои плюсы и минусы
2026-06-27 08:42:51
9
King | Von 🖤🤍 :
еще там инет херня у нас всего максимум 100 мб в секунду это много целых сто а там 5 гб в секунду блин 5 мало же какие 5 всего
2026-06-24 19:49:13
7
ПИВАСИК :
а правда что у вас человек паук летает?
2026-06-23 18:54:02
15
Quiet :
платная медицина
платное образование
очень дорогая недвижимость
и на зарплату хорошо ты жить как в фильме не будешь
2026-06-03 07:57:23
14
DEV1L :
Очень блять ахуенный сарказм
2026-06-03 06:21:57
28
W - means Werner :
Не забывай что политика по каждому из пунктов разнится от штата к штату
2026-06-23 09:31:58
10
x-moxa :
вы хоть знаете цены там на лечение?
2026-06-22 06:56:59
6
Zase4ka :
мне бы такие проблемы
2026-05-23 12:38:08
33
Сократ Дуйсенбин :
как ты там живешь... Ужас просто
2026-06-23 20:20:28
13
Илюхандр :
зато у нас бензин бесплатный 0л=0р
2026-06-27 16:55:16
8
Men3Kanメ𝟶 :
Кто не в курсе, в рф налоги 62%
2026-05-31 02:34:47
170
🇦🇺Sidsh50🇦🇺 :
Отлично живем в Америке до первой скорой
2026-06-24 06:29:58
60
To see more videos from user @damir_nyc2, please go to the Tikwm
homepage.