@damir_nyc2: #usa #newyork #lifeinnyc

damir_nyc
damir_nyc
Open In TikTok:
Region: US
Friday 01 May 2026 02:19:27 GMT
155384
21484
708
5648

Music

Download

Comments

username2282281488
username2282281488 :
зато у нас бензин бесплатный
2026-06-23 11:30:03
5639
sinister_grayson
Miles Morales🕷️ :
там летает человек паук?
2026-06-23 16:22:50
1384
difix29
DiFiX_Deko :
а у нас нету рекламы в Ютубе
2026-06-03 07:37:50
1555
swod54
пипидастр :
у вас ещё макса нет, а у нас есть
2026-06-23 10:01:19
3373
huesus3
huesus :
еще в Америке получаешь 2000-5000 а в россии 50000
2026-06-04 18:52:35
428
s1lent3576
s1lent :
Боже… неужели даже колы добрый нет?
2026-05-04 15:09:29
2746
rainbowcloudsv
RainbowClouds :
Еще один минус у вас бензин дорогой
2026-06-27 16:20:52
5
mr.banana_0001
куль✅(офицаль) :
там нету кирешек брух, это ужасно
2026-06-24 17:26:32
42
adau_02
Артёмка :
босс а мы точно в плюсе?
2026-06-23 17:52:43
37
andreklxkq5
котость :
в Америке если что цены на всë меньше чем в России это еще один минус потому что в России коммуналка и другие налоги забирают Пол зарплаты, а на другую половину ты выживаешь, Россия учит тебя быть экономнее а в Америке налогов намного меньше, и у тебя остается почти вся зарплата
2026-06-24 05:05:50
42
viak550
𝓥𝓵𝓪𝓭 :
когда вы поняли что это рофл
2026-06-23 14:32:05
152
catsov_fr
catsov :
Чел просто рофлит. На самом деле это прикольно.
2026-06-23 09:35:14
45
ham_ham2288
HAM_HAM2288 :
бедненький мой дай пожелею
2026-06-23 16:50:08
21
denchik2459
Denchik@ :
давайте признаём, у каждой страны есть свои плюсы и минусы
2026-06-27 08:42:51
9
american.gmail66
King | Von 🖤🤍 :
еще там инет херня у нас всего максимум 100 мб в секунду это много целых сто а там 5 гб в секунду блин 5 мало же какие 5 всего
2026-06-24 19:49:13
7
monarchick
ПИВАСИК :
а правда что у вас человек паук летает?
2026-06-23 18:54:02
15
11_quiet
Quiet :
платная медицина платное образование очень дорогая недвижимость и на зарплату хорошо ты жить как в фильме не будешь
2026-06-03 07:57:23
14
_dev1l._
DEV1L :
Очень блять ахуенный сарказм
2026-06-03 06:21:57
28
goreynu
W - means Werner :
Не забывай что политика по каждому из пунктов разнится от штата к штату
2026-06-23 09:31:58
10
goida262
x-moxa :
вы хоть знаете цены там на лечение?
2026-06-22 06:56:59
6
zase4ka_1st
Zase4ka :
мне бы такие проблемы
2026-05-23 12:38:08
33
badmanrp
Сократ Дуйсенбин :
как ты там живешь... Ужас просто
2026-06-23 20:20:28
13
lieordie67
Илюхандр :
зато у нас бензин бесплатный 0л=0р
2026-06-27 16:55:16
8
men3kaaan69
Men3Kanメ𝟶 :
Кто не в курсе, в рф налоги 62%
2026-05-31 02:34:47
170
sidsh506
🇦🇺Sidsh50🇦🇺 :
Отлично живем в Америке до первой скорой
2026-06-24 06:29:58
60
To see more videos from user @damir_nyc2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About