Да пофиг на чужую историю. Пофиг на всё, если есть любовь ни что и не помешает, у самого двое детей и начал жить с девушкой у неё трое. живём душа в душу.
2026-05-02 04:17:22
181
Olik_m.o.z. :
но у него же тоже может быть дети и жена.
2026-05-01 07:24:48
49
Lekos777 :
2026-05-04 06:28:07
6
Абельдинов Манарбек :
грамотный расклад дал 👍👍👍
2026-05-01 09:04:56
50
Al'fiya 💅🍷 :
Я знаю семьи - где дети знают что папа не родной отец, но любят очень сильно и благодарны что воспитал , и всегда поддерживают отца и называют папой.
2026-05-02 06:54:21
23
Дмитрий Семенов :
правда, я жил три года, и так не стал хозяином семьи, я действительно часть ихней семьи....
2026-05-02 09:23:07
18
Vap_Sol :
була бла бла А нужно чувствовать сердцем и на все индивидуальный подход👍
2026-05-18 06:33:39
4
ARTUR :
Верно сказано, молодец, респект и уважение автору этого видео 👍👍👍🔥🔥🔥
2026-05-02 04:36:03
7
Искандер :
согласен брат с тобой, знакомая ситуация
2026-05-03 08:43:46
10
Mykola_Mak_Driver :
100% так и я имел
2026-05-02 22:26:20
5
Александр Колошко :
я💯
2026-05-01 05:13:40
8
Білоус Василь :
Сильно , круто , про100 , я даже не знаю что сказать, 💯%
2026-05-01 09:26:00
21
OlegK77713 :
не судите по себе!)))
2026-05-02 09:09:06
9
ludmila :
Вы не правы..У всех все по разному...то что вы расказываете это только эпизод среди миллионов эпизодов жизни...
2026-05-03 17:45:10
4
Frau :
Не берёт он семью а пришол уже в семью и женщина его принела а не он взял )))
2026-06-09 07:48:07
1
igor 🕶️✌️ :
Вот так и я вошёл, воспитал и вырастил , а потом стал ненужным , в результате годы ушли на ту семью , которой уже нет и свою не создал !!! Вот как то так !!! Всё нормально пока ребенок растёт, но всё меняется когда он уже вырос и тебе начинают напоминать кто ты !!!
2026-05-01 13:59:20
145
marse_ufa :
9 лет обеспечивал , жилье , любовь, все внезгоды окружал заботой, а итог я принял как свою дочь. Сейчас мне сказали ты ей не отец, радуйся что алименты не платишь. А сердце где сейчас пустота не Берется в счет. Ведь пофиг на деньги и время, а главное любовь ведь я считаю ее дочкой , отцом. Она тут при чем.
2026-06-07 23:10:34
1
MD Sergiu :
Да маленько не согласен сценарий, можно написать самому
2026-05-01 23:54:12
4
Lidia :
НЕ СОВЕТУЮ!
2026-05-03 12:12:18
3
Андрей :
а если уже 54
2026-05-01 10:50:04
3
Александр :
100%🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-05-02 06:21:55
2
555 :
Ты рассказал про мою ситуацию.Жаль я раньше этого не знал
2026-05-19 07:48:35
2
Юра Греков :
Блін як ти правий💯
2026-05-15 10:36:09
1
To see more videos from user @straycat435, please go to the Tikwm
homepage.