Starkids_tm :
Как я перестал общаться со всей семьёй...14 лет своей жизни отдал на развитие "семейного бизнеса" с самых низов был в теме, работал 7/0, без выходных, за копейки, так как дело же семейное, кормили обещаниями. что это станет моим в своё время. Когда я женился и родился первый ребёнок, мне предложили работу вообще в другой сфере, но с хорошей зп и графиком. Сказал семье, что хочу уйти, так как условия там лучше. Сразу оказалось что я херовый сын, предатель, перебежчик, в семье не без урода и прочее. С бизнеса я ушёл тогда, с работой не вышло, через 2 года открыл свой магазин, по той же тематике. что и то самое семейное дело, так как знал всё и вся в этой сфере. Стал прямым конкурентом семье, поставил свои цены и люди стали идти уже ко мне.
2026-05-02 08:41:40