@kittiyyyu: «думать о ком-то» — это процесс возникновения мыслей, воспоминаний, размышлений или эмоций, связанных с определённым человеком. Это может быть как естественное явление, связанное с эмоциональными связями, так и навязчивое состояние, которое требует внимания и работы с ним.Причины, по которым человек думает о ком-тоЭмоциональная привязанность. Если человек вызывает сильные чувства (влюблённость, симпатия, привязанность), он может занимать значительное место в мыслях. Влюблённость и биохимические процессы. В период влюблённости в мозге происходят изменения: повышается уровень дофамина (гормона удовольствия и мотивации), снижается уровень серотонина (связан с тревожными состояниями), может увеличиваться уровень окситоцина («гормона любви»). Незавершённость отношений. Если в отношениях был конфликт, невысказанные обиды или недоговорённости, мозг может стремиться найти решение и постоянно возвращаться к этой теме. Руминация. Повторяющиеся и часто негативные мыслительные процессы, которые могут быть вызваны стрессом, тревогой или травматическими событиями.Социальное сравнение и самооценка. Мы часто используем других людей как ориентиры для оценки собственных способностей, достижений и социального положения. Эмпатия. Мы можем думать о других, потому что искренне заботимся об их благополучии, стремимся поддержать или помочь. #глобальныерекомендации #fupシ #benjamingotbenz
pRinc#Ss cuts ^^y wRi$t
Region: NL
Friday 01 May 2026 06:23:08 GMT
Music
Download
Comments
jvnko :
2026-05-08 00:05:05
0
xaker_v_rekax :
думаю про тебяяяяя
2026-05-05 16:30:11
6
Федя Самосвал :
@user100876630
2026-05-29 13:48:48
1
️ :
@oneeyedsss
2026-05-06 21:15:46
1
тгк: pritstritt :
@адепт сна
2026-05-21 22:43:46
0
To see more videos from user @kittiyyyu, please go to the Tikwm
homepage.