я думал что она та самая, а она меня бросила несмотря на то как я её любил
2026-05-02 04:59:57
269
:
2026-05-01 19:38:21
184
Arslan nasvyazi :
Думал что она та самая, верная и добрая, клялась мне что останется со мной, жаль что не получилось( наверное не судьба…. Ребята не переживайте и не теряйтесь, держитесь, у вас вся жизнь впереди!
2026-06-15 14:47:48
9
lvvvvv_21 :
Как стелит то
2026-05-03 23:42:07
0
antonypitt44 :
я не могу, это так сильно, у меня чисто физически болит сердце
2026-05-01 23:52:47
33
ĺoovvvvvvg :
Единственное чего бы мне хотелось , это приходить с работы , включить телик и смотреть Смешарики .. чтобы не появлялась реклама . Неужели я так многого прошу
2026-05-20 07:35:48
3
I'm chinazes :
мы общались 1.5 года в интернете и после встречи вживую начали встречаться и уже думали что останемся вместе до конца жизни но судьба решила и ей пришлось уехать....
2026-06-15 17:50:27
1
thecurlyfighter :
Забудьте
2026-05-23 22:30:25
3
G1lto :
Я устал находиться в таком состоянии…
2026-05-14 20:41:47
4
Жора Резкий :
Сильно, уже пройдено…
2026-06-12 01:20:44
1
angelak.pm :
Поднял руку
2026-05-03 08:17:10
0
Ася🪽 :
Он репостнул,но я не хочу детей,модет по любить их?…
2026-05-29 21:55:13
0
Людмила :
Кто кого бросил нихрена не пойму😳
2026-05-28 12:55:12
1
Zhudi :
Я тоже не хочу . Зб уже.
2026-05-01 10:09:02
7
🪼🦇 :
да уж,тоже самое,но поговорить все ещё хочу.
2026-05-12 07:52:54
2
2n_nn_n255 :
Немного устал видеть подобное в моих рекомендациях, но как будто так и должно быть
2026-05-02 08:47:23
4
️ :
Я устал лайкать жизненные комментарии
2026-05-03 02:36:49
2
Пушкар Ольга Іванівна :
береги,себя,человечик
2026-05-06 08:07:26
1
ДВА :
Уже не надо дисвітельно.
2026-05-02 23:35:13
1
Potra_xyhka :
Ребят, доброй ночи вам, как звук называется?
2026-05-04 21:13:54
1
To see more videos from user @sdliiii, please go to the Tikwm
homepage.