are you fucking kidding me.....
There's a COPY brush????!!!!
2026-06-05 05:25:09
271
Lexie :
is this ibis paint?
2026-05-05 18:36:33
635
Cipa✨ :
oh that's how to use it...
2026-06-22 14:36:55
0
Lena °w- :
2026-05-01 16:25:10
1753
Sjiklez :
Ибис вообще изучен?
2026-05-11 06:49:36
358
[ꎭꍟꋪꁴ꒒ꀤꀘꀤꌩ} :
Wait….
2026-05-28 19:20:11
15
.•°•.♡Melody♡.•°•. :
2026-05-16 21:34:12
10
ShizaKat :
ибис изучен на 2%
2026-05-02 10:42:09
95
nelwodiem :
life saver
2026-05-16 09:22:16
9
я жирный ребёнок в депрессии :
ибис стал фотошопом
2026-05-17 23:35:14
6
𝒮𝒽𝒾𝓏𝓍𝒸 :
если в ибисе можно и это то значит можно и обложки на треки
2026-06-09 13:20:48
6
✨jax✨ :
esa no me la sabia
2026-05-15 00:34:52
13
҇ :
это кто-то не знает...?
я серьёзно.. (не считая новичков)
2026-05-02 05:09:28
98
Natsuko_Akari [knyocindo] HIAT :
astaga gw repot2 tambah foto trs gw lasso😭
2026-05-27 06:28:33
10
cougire :
а просто наложить сверху маской и нажать умножение?
2026-05-01 18:14:42
32
_Beibi_ :
в ибисе кстати можно сделать "повторение" и будет бесконечная текстура
2026-05-13 20:13:37
36
Ivana Vanilla Clover 🍀 :
owala kemana aja gw selama ini 😭
2026-05-19 11:48:41
8
₪₪₪۞𝔐𝔞𝔯𝔯𝔲۞₪₪₪ :
эта хрень у меня вечно сержант вместе с кистью
2026-05-16 14:21:21
18
ложка :
я ебанулся может
2026-05-01 16:27:03
7
loopy :
why can't I?
2026-05-05 04:54:31
7
☆《Natsumi_Artist》☆ :
guys does someone know if this is also possible with infinite painter 💚😭
2026-05-06 20:57:13
5
souleato :
Можно было сделать гораздо проще, без третьего слоя. Просто наложить тот же эффект на слой с текстурой, сделать её поверх ткани и нажать на стрелочку(что бы она отражалась только на ткани)
2026-06-08 15:42:57
4
.⋆♫˚·⋆🐥ッ𝑳𝒖𝒄𝒊𝒇𝒆𝒓༶•┈⛧┈♛ :
я почему-то могу рисовать только в квадратной зоне... как это убрать?
2026-05-21 16:14:34
4
Sophia Silva :
valeu
2026-06-06 20:58:13
1
Nothing✘ :
2026-05-23 19:45:37
3
To see more videos from user @xiaohhongshu_rednote, please go to the Tikwm
homepage.