если бы не любила, то не плакала и ты не плачь, все будет хорошо
2026-05-01 09:51:09
60
✨💞LILIT💞✨ :
та плевали они на наши чувства
2026-05-28 20:12:16
4
Аngel_💗 :
у нас такой щас период нас разделило расстояние и мы видемс ток летом июль август и в январе там несколько дней знаете как тяжело без любимого он когда звонит у меня именно такая реакция да даже когда пишет и така херня будет еще 2 года потом он в армию получается 3 года у нас будет расстояние ну что нам там даст этих 2 месяца и 10 дней ничего 🥺❤️🫂🫂🫂🫂
2026-05-02 06:42:05
6
Kotenok _143 :
Когда ты отпускаешь человека любя но не можешь по другому слезые единственный выход так как больше ты ничего не можешь сделать. Он не вернется да и я не хочу у него другая уже пусть будет счастлив без меня. 💔
2026-05-02 01:24:37
41
кисаа 🫦 :
2026-05-02 17:09:08
7
💙Persik_Sakaro💙 :
2026-05-18 12:19:36
1
Oh Aminka :
В прошлых отношениях говорили что раз я плачу значит понимаю что я дорожу человеком а по правде просто было больно
2026-06-20 00:20:48
1
SINFUL COT_999 :
зая моя🥺❤️
2026-05-03 08:04:09
5
Cristiano Ronaldo 7 :
я так буду плакать если Роналду чм 26 не заберёт...
2026-05-02 11:28:28
4
nika_fox :
Почему попалось мне, а не ему в то время…
2026-05-02 13:20:44
7
. :
Я бы хотел узнать,может ли у девушки пропасть интерес к парню,хотя если она сильно любила и поставила паузу, в отношении все было хорошо 😞
2026-05-10 15:36:31
0
Vadim :
Я не плакал я просто завёл матор дал 120км и отпустило патом остановился закурил и поехал
2026-05-04 13:32:42
1
𝓚 :
@উপন্যাস📞🇷🇺❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-14 22:20:12
2
сашуля :
@Dang_941
2026-06-15 21:06:13
2
Никуша 💋 :
@МУСИМКА 💔
2026-05-04 17:33:23
1
♡ :
@Тимоха
2026-05-03 21:49:39
2
леле :
@🍀∞≈∞🍀@🌨️
2026-05-03 17:21:07
3
рая кайпаева :
🥰🥰🥰
2026-05-03 17:29:31
2
To see more videos from user @_403690, please go to the Tikwm
homepage.