Моя теория,пусть и бредовая,почему Лоэн копейщик — в мондштате запрещены копья (как я знаю),т.е. все персонажи использую любые виды оружия кроме копьей.кроме Розарии,Мики,и теперь лоэна.
мне почему то кажется,что лоэн так показывает что ему поебать на правила.Надеюсь понятно объяснила.
2026-05-01 17:23:30
1
To see more videos from user @firo_neydachnik, please go to the Tikwm
homepage.