@obninskridee: кривовато#обнинск #стант #стантрайдинг #timetrry#калуга40 #калужскаяобласть @𝖑𝖞𝖝𝖝𝖞𝖘 @minion

Timetry tt 421 | OST
Timetry tt 421 | OST
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 01 May 2026 12:17:52 GMT
370465
18121
624
1088

Music

Download

Comments

urbex_yoshki
🚷urbex_yoshki🚷🥵 :
автор оцени вел
2026-05-01 18:35:28
387
stasyan_tech
Stasyan :
оцените
2026-05-02 09:35:50
9
quzel15
Сон :
Как это делать то
2026-06-26 16:01:30
0
popasvinki2
Қанат :
А тормоз задний или передний?
2026-06-25 01:46:14
0
s1ns08
S1ns :
А на какой передаче легче всего
2026-06-26 17:29:08
2
prosto_suha1
S/🏐 :
Мой ашан байк
2026-05-07 15:23:36
24
bctarik
Bc|⛩️Tarik💵 :
на это можно стантить ? без оск
2026-06-04 09:26:53
9
darkhell161
✝ :
БОЖЕ КАК ЭТО АХУЕННО
2026-06-10 01:39:41
3
vad1m653
vad1m :
а где сцепление?
2026-05-13 18:46:54
17
anddapog214
力の伝説 | 𝐰𝐨𝐫𝐭𝐬𝐬𝐲𝐲 :
можете подсказать как велик правильно брать для станта или для трюков разных
2026-06-23 17:28:31
1
kopatel_edit
Zero :
О у меня точно такие же перчатки
2026-05-28 13:36:52
5
sinex1488
SIMEX :
Как думаете что лучше пк или купит дерт?
2026-06-22 12:27:47
0
timoshenko26
воробушек #YTM🩸 :
даров, у меня есть прозьба, какие запчасти надо ставить на велик для станта обязательно ставить руль ? гидру я знаю что надо ставить
2026-06-20 07:34:59
0
miminain6767
minion :
перчатка
2026-05-01 13:32:33
5
arinkissme
arin-kissme :
почему я чисто физически не могу поднять велосипед на заднее колесо
2026-06-05 11:15:01
6
cyrilney0
🪽MR proper🪽 :
можете дать советы что желать если я не могу поднять велик на заднее но если с ямки то могу
2026-05-01 18:32:33
18
secretnaxyi
dexter :
ебать у вас велики лёгкие мой килограмм 15
2026-05-26 03:31:12
54
muhtosarov.7
Muhtosarov.071 :
а че стантить надо с тормозом?
2026-05-15 22:23:29
484
eazy15555
🤠 :
что делать если я даю станту а потом педали становятся крутится быстро и не могу долго стантить
2026-06-23 20:53:24
0
xzk1n
𝐗𝐳𝐤𝟏𝐧 :
Как вы едете прямо, меня ведет в сторону, и как еще вилять в стороны, а то я вообще не понимаю
2026-06-04 09:39:36
0
fake_xxxxxxx
12 o'clock 🚳 :
ребят скажите пожалуйста это норм для станта покупал за 35?
2026-06-24 14:29:14
2
dana79753
DeXCteR :
а зачем надо на тормоз нажимать?
2026-06-24 09:37:43
4
ttplxell
P1XELL :
Как вам
2026-05-22 14:16:42
1
limodollar
𝕯𝖔𝖑𝖑𝖆𝖗🇬🇧🫩✌️ :
это ашан или что?
2026-06-08 10:02:03
3
b_patrick_b
b_p_b :
задаю вопросы стантерам день 1 вы умеете банихоп?
2026-06-24 07:29:33
0
To see more videos from user @obninskridee, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About