Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@obninskridee: кривовато#обнинск #стант #стантрайдинг #timetrry#калуга40 #калужскаяобласть @𝖑𝖞𝖝𝖝𝖞𝖘 @minion
Timetry tt 421 | OST
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 01 May 2026 12:17:52 GMT
370465
18121
624
1088
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.14MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
5.03MB
)
Watermark .mp4 (
6.8MB
)
Music .mp3
Comments
🚷urbex_yoshki🚷🥵 :
автор оцени вел
2026-05-01 18:35:28
387
Stasyan :
оцените
2026-05-02 09:35:50
9
Сон :
Как это делать то
2026-06-26 16:01:30
0
Қанат :
А тормоз задний или передний?
2026-06-25 01:46:14
0
S1ns :
А на какой передаче легче всего
2026-06-26 17:29:08
2
S/🏐 :
Мой ашан байк
2026-05-07 15:23:36
24
Bc|⛩️Tarik💵 :
на это можно стантить ? без оск
2026-06-04 09:26:53
9
✝ :
БОЖЕ КАК ЭТО АХУЕННО
2026-06-10 01:39:41
3
vad1m :
а где сцепление?
2026-05-13 18:46:54
17
力の伝説 | 𝐰𝐨𝐫𝐭𝐬𝐬𝐲𝐲 :
можете подсказать как велик правильно брать для станта или для трюков разных
2026-06-23 17:28:31
1
Zero :
О у меня точно такие же перчатки
2026-05-28 13:36:52
5
SIMEX :
Как думаете что лучше пк или купит дерт?
2026-06-22 12:27:47
0
воробушек #YTM🩸 :
даров, у меня есть прозьба, какие запчасти надо ставить на велик для станта обязательно ставить руль ? гидру я знаю что надо ставить
2026-06-20 07:34:59
0
minion :
перчатка
2026-05-01 13:32:33
5
arin-kissme :
почему я чисто физически не могу поднять велосипед на заднее колесо
2026-06-05 11:15:01
6
🪽MR proper🪽 :
можете дать советы что желать если я не могу поднять велик на заднее но если с ямки то могу
2026-05-01 18:32:33
18
dexter :
ебать у вас велики лёгкие мой килограмм 15
2026-05-26 03:31:12
54
Muhtosarov.071 :
а че стантить надо с тормозом?
2026-05-15 22:23:29
484
🤠 :
что делать если я даю станту а потом педали становятся крутится быстро и не могу долго стантить
2026-06-23 20:53:24
0
𝐗𝐳𝐤𝟏𝐧 :
Как вы едете прямо, меня ведет в сторону, и как еще вилять в стороны, а то я вообще не понимаю
2026-06-04 09:39:36
0
12 o'clock 🚳 :
ребят скажите пожалуйста это норм для станта покупал за 35?
2026-06-24 14:29:14
2
DeXCteR :
а зачем надо на тормоз нажимать?
2026-06-24 09:37:43
4
P1XELL :
Как вам
2026-05-22 14:16:42
1
𝕯𝖔𝖑𝖑𝖆𝖗🇬🇧✌️ :
это ашан или что?
2026-06-08 10:02:03
3
b_p_b :
задаю вопросы стантерам день 1 вы умеете банихоп?
2026-06-24 07:29:33
0
To see more videos from user @obninskridee, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#سبها_ليبيا_الجنوب_الليبي #الردامة
the sun sets in Aktau #Summer #beach #aktau #nature #vibe #sea #fyp
Relax boot, ya man can’t pull me 🎀.
#YA HUSEN #keşfetbeniöneçıkar #keşfetteyizzz
Ety bint mjinga 🤣🤣💔🙌🏽
يلا متابعه ❤️ هدي سلطان من بحري وبنحبوه ع. القمة بنستنوه شبك الجملات وشابكني🎧🎤 الفيديو من ادائي وتصويري ومونتاجي ✨ #چيهان -چوچو#
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy