иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто0
2026-06-23 20:05:00
6
ᛉ.robot.ᛉ :
а что если бы слайм был белым?
2026-05-21 15:07:12
422
SCP-049 :
Никелодеон?
2026-05-17 09:31:36
62
_Sakuraa ∩^o^∩ :
ТОЛЬКО НЕ НА ЛИЦО
2026-05-20 18:14:03
30
Билли Бургер :
сегодня у Навального ДР
2026-06-04 07:55:30
10
$#FLY!EDITS#$ :
даже Тони Старк рад
2026-05-16 09:46:01
33
ʕ •́؈•̀) :
зная какие фантазии были у одного режиссёра
2026-05-02 07:58:50
4200
42 :
никогда не понимал что там происходило и всегда скипал это шоу
2026-06-21 05:24:41
4065
культ куль :
настроение исчезло когда Навальный появился
2026-06-21 02:29:04
412
кто прочитает тот гей :
люди до сих пор не знают что этот слайм не обычный а его по другому делают
2026-06-01 14:18:31
14
Tveksik :
а потом на остров какой-то
2026-05-17 17:40:37
78
ᴿᴰᴿ★ᴀᴍᴀɴܔʏᴛ࿐ :
я помню маму просил чтобы она меня отвела,я думал это в моем городе
2026-06-06 13:06:49
22
Luverxzzz??? :
а потом
2026-05-26 08:24:41
104
To see more videos from user @xlebyfekar, please go to the Tikwm
homepage.