@🫐 :
одаа, я с 20 года шарю за бтс. я долгое время не хотела шарить за другие группы, чтоб не забывать о бтс, тк я живу гиперфиксами и полностью в них погружаюсь. Но буквально в прошлую неделю я узнала про них от сестры ( я знала про редред до этого, но не знала кто исполнял песню ) и решила через пару дней все таки зашарить. Потом поняла, что эта группа прекрасна
кстати мне очень нравится то, что кортис, как младшие братья бтс
я не особо знаю про кпоп, но я впервые увидела такую свободу действия учасников группы. даже эти тиктоки, как у обычного подростка, видео в ютубе, в которых чувствуется повседневность. меня это нереально цепляет
комьюнити у кортис вообще крутые люди. у бтс проблема в том, что у них комьюнити со ср возрастом в 30 лет ( по крайней мере по ощущения ) и изза этого, практически, нет каких либо мемов , смешных тиктоков, а если есть они очень тупые. без них в фд очень скучно. это мемы в фд кортис, как глоток свежего воздуха, после долгого нахождения в фд бтс
еще мне нравится практически полное отсутствие сексуализации. пусть оно и останется
ну короче так много можно всего наговорить хорошего про них. это самая шикарная группа из тех, которые я знаю и я надеюсь мой гиперфикс продлится долго, а когда закончиться, я не забуду про них
2026-05-18 12:41:03