А кстати там где камни сделали платно говорят? Может кто слышал?
2026-05-02 07:28:23
3
Серёга брат! :
я там был
2026-05-02 15:04:51
0
Артур :
вчера вас видел мимо на лодке проходил
2026-05-02 08:01:23
1
user7665486541881 :
Молодец всё рассказал показал 👍👍👍
2026-05-06 09:10:26
3
Берик_13рег :
рахмет ақпаратқа
2026-05-12 17:32:57
1
Бек А :
Рахмет за правду
2026-05-29 08:37:34
1
UFC :
заповедная зона огонь ражигать запрешено
2026-06-02 14:53:38
0
UFC :
😂😂😂 больше ни на гой народу со всего кз, это не отдых и не рыбалка, и темболее не карпфишинг а ужас !! а и еще волны от легкого дуновения и всеми любимая трава на леске😂😂😂 удачи вам там лески распутывать и отрезать оснастки!
2026-06-02 14:57:17
0
Мирас :
Мне пох... Я местный, могу и на сеть😂😂😂
2026-05-07 01:27:31
0
Азат Жанатович :
реально кто попало ездит. 😅 Раньше 3-4 года назад такой кайф был. сейчас людям трудно за собой убирать. Давайте ценить природу. Держать в чистоте.
2026-05-06 10:19:39
5
Ильяс Омарханов :
Ну какой это отдых если нельзя мангал развести ухи с дымком приготовить пусть даже если заплатил что бы не беспокоили посидеть возле костра под гитару
2026-05-04 12:57:14
7
CARP HUNTER ASTANA :
всё люди, в том же числе и ты. все хотят отдыхать. А карповая рыбалка должна быть трудовой.
2026-06-15 19:17:41
0
wasbornintheussr :
Почему вы все с одной стороны рыбачите? Мы всегда с противоположной стороны заезжаем! Тишина , класс
2026-06-02 11:48:45
0
амирлан микро джиг :
там можно на спининг ловить?
2026-05-05 04:29:27
1
rrrrrr :
а на солдатском случайно не были что там идёт не идёт ловит что не ловит
2026-05-06 16:05:40
2
Андрей :
у кого путевки пакупать
2026-05-15 08:29:17
0
Вадим Зайцев :
Жукей -Помойка...
2026-05-07 05:36:12
0
To see more videos from user @astana.fishing, please go to the Tikwm
homepage.