Я бы не сказала что это мерзость, когда ты разочарован в людях на столько что уже не веришь в эти сказки что тебя любят, становиться уже похуй, если есть симпатия или тебе просто хорошо с этим человеком то это уже не будет рассматриваться как мерзость, сугубо моё мнение
2026-05-02 14:46:19
62
Margo :
Девочки гоу вместе быть 😩😭❤️
2026-06-16 18:03:09
3
Леонид Владимирович :
кайф же
2026-05-04 00:51:53
11
Лена🖤 :
Дааааа
2026-05-02 16:12:51
2
тгк: моя скучная жизнь :
2026-05-02 07:59:45
13
.arsenteva :
2026-05-02 16:10:36
4
Никита :
если я хотел очень и постоянно просил но были и подарки и прогулки свидания цветы давольно часто считаются что это такие отношения ?
2026-05-04 16:31:49
3
#ДНХ :
название песни?
2026-05-05 02:32:27
0
paradise🤍 :
есть такое, но это редко, и это для наслаждения, а что говорят бесполезно слушать.
2026-06-17 11:43:26
1
Сш :
Хах как по мне самые имбовые
2026-06-27 01:46:07
7
~АЛЬКА 🕸️✊🏿 :
Если любишь человека почему бы и нет
2026-05-03 14:00:40
6
miviem🐈⬛ :
2026-05-02 17:43:06
2
Alisha :
2026-05-02 09:10:10
1
Кируся❤️🩹 :
2026-05-02 21:39:17
0
To see more videos from user @kasss00000, please go to the Tikwm
homepage.