@yassyshaa: Ностальгия — это сложное эмоциональное состояние, объединяющее тёплую грусть, чувство безопасности и тоску по прошлому или родным местам. Она помогает справляться со стрессом и одиночеством, активируясь через триггеры: запахи, звуки или воспоминания. Это приятное воспоминание о былом без желания вернуться, часто ассоциирующееся с теплом и уютом. Происхождение термина: Буквально с греческого (nostos — возвращение домой, al gos - страдание) означает «боль от невозможности вернуться». Ностальгия помогает человеку в моменты одиночества или утраты, связывая с приятными моментами прошлого. Триггеры: музыка с ассоциацией того времени, старые фотографии или места в которых бывает ранее. Сегодня это не только тоска по дому, но и приятная грусть о юности, былых временах. #щп #щитпост #рекомендации #топ #fyp #sad #ревность #настольгия
yass xanax'×'⚔️
Region: BY
Friday 01 May 2026 16:48:30 GMT
Music
Download
Comments
не Саша :
это куда мы таким составом
2026-05-02 13:37:25
3166
синдром бога :
сама себе противоречишь ✌️😅
2026-05-02 12:08:26
1123
yass xanax'×'⚔️ :
кому не лень скажите скок репостов
2026-05-02 04:43:16
515
николай :
2026-05-03 17:00:03
7
Кирилл битбокс :
всмысле всë я
2026-05-03 19:13:12
22
леле :
все совпало, репостить?
2026-05-02 18:43:43
16
90 второй :
да да да ты такая крутая
2026-05-02 06:34:08
40
#savetrueghouls :
типчики не понимаю что это может быть в разные промежуток дня-недели-месяца-года
я имею ввиду накручивание и пофигизм например в этом видео
2026-05-03 15:11:24
7
sonchall@ :
как закрепить
2026-05-02 10:06:07
9
ᴇᴄliᴩsᴇ :
как первый и последний слайд тут вообще вместе оказались
2026-05-02 16:03:36
183
:
Фух везде попала
2026-05-04 18:05:20
5
»` 𝗹𝘂𝗻' 𝗮𝘀 🪽 « :
удали не позорьсч
2026-05-01 18:34:33
17
ARINOVA/Улан-Удэ :
я хочу удалить все репосты и оставить только этот
2026-05-03 11:19:31
15
сынхуйни @бог :
как приклеить себе это на лоб.
2026-05-02 11:44:48
87
zuto :
противоречить себе это конечно жёстко
2026-05-02 13:36:32
135
karinkins :
Мне нужно чето больше чем ремонт
2026-05-04 09:15:47
8
LeimRitaAndfanakkaunt :
не,ты ребенок просто
2026-05-04 15:28:25
6
крутойпрофикиллернубикчитер :
буквально 1 и 2 не совместимо
2026-05-02 19:23:07
12
Александр Закидонский :
Ода, я просто гуль канеки, не такой как все
2026-05-03 09:53:16
9
милана :
поч это щп если это не грустно
2026-05-02 13:24:57
6
Stenka 🧱 :
Из-за нарциссизма не репостну
2026-05-02 20:38:29
9
... :
название 2 фильма.
2026-05-03 13:42:09
5
✭ Шакал Табаки (!) :
напомните репостнуть
2026-05-29 20:51:12
1
To see more videos from user @yassyshaa, please go to the Tikwm
homepage.