4к за скулпанду с коллабом млп?! я оригинал брала за 2400, что за дикая наценка.
2026-05-26 13:37:16
5
ТГК𓆏Фрожка𓆏 :
а в Питере есть?
2026-05-03 00:37:13
0
SunKissedKitty :
На озоне дешевле в 2 раза
2026-05-20 01:27:45
9
Сашко :
В подобных магазинах нельзя выбрать какого именно хочется?🥺🥺🥺
2026-05-03 08:56:28
0
susanin :
Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПРИШЛА !!!!
цены такие вкусные и обвесики самый сок , но я в мухосранске поэтому сегодня я могу только лайкнуть
2026-05-03 03:34:26
10
Homa :
Когда сказали про Наруто, почувствовала себя старой.. 🙄
2026-05-27 21:24:08
1
peachy_tatts :
есть что-то с миньонами?🥺
2026-05-02 16:12:15
0
🦊 :
СКОЛЬКО МАЙ ЛИТЛ ПОНИ?
Извините, но ко мне с озон едет за 2300₽. Откуда столько накрутки на цену идет?
2026-05-20 01:56:47
19
🥦Тюлень по имени Лень 🥦 :
а есть ваш магазин в Москве?
2026-05-03 10:53:04
0
Алкогольная кома :
Я бы хотела работать в таком месте(((
2026-05-17 12:36:47
1
天使 :
ааааа ЕКБ
2026-05-03 11:42:53
3
GhostInTheSun :
Подскажите, пожалуйста, а с hirono есть что-нибуть? Может даже конкретно коллаба с Маленьким принцом?🙏
2026-05-19 18:16:40
0
Yulia_Yunis :
если ли в мск магазин?
2026-05-03 12:52:35
0
БожечкиКошечки :
В реках наткнулась уже на два города с магазинами рандомок, я дождусь СПб🤣
2026-05-02 09:58:15
7
netmata :
посоветуйте такой в Перми😭
2026-05-02 15:22:01
1
ᘜ卄ㄖ丂ㄒ :
можно дешевле купить чем у вас в х3 дороже
2026-06-17 03:41:42
0
Mirko :
Просто кошмар а не цены пхпх, заказывать на прямую из офф магазина в Китае наверное раза в три дешевле) а если посредник ещё и разборами занимается можно и конкретную фигурку ухватить
2026-05-29 12:49:42
1
wwwww1wwwww :
😳😳😳
2026-05-20 11:34:04
1
...... :
@Arabella
2026-05-02 10:41:11
1
To see more videos from user @blindboxes_ru, please go to the Tikwm
homepage.