⊙⊝⊜⁷🎴 :
Может он и проиграл, но это было не зря, он смог остановить зло, он воспитал талантливых и сильных учеников, и достойно сражался с сукуной, и всё же он величайший человек, его имя будут вспоминать многие века, и даже если есть люди котрые его не ценят и принижают, тот факт что он сделал много хорошего, никто не изменит, этот персонаж не меньше других заслуживает уважение, но его хейтят потому что это модно, легче хейтить ничего не поняв чем просто понять персонажа, Годжо Сатору не просто красивый персонаж, а пример силы и величия, его называют слабым, эгоистом, который ничего не может, но он не такой, и пора это признать.
Эти слова не "оправдание" его "проигрышу" или ещё чего-то, что любят придумывать хейтеры, эти слова чистая правда, сколько ни пищи гадости, Сатору всегда будет на высоте ведь на небе и на земле из достойных лишь он
2026-05-02 09:31:46