я знаю что люблю образы и идеализированние человека, потому как самого человека, его "Я" я не люблю, я люблю образ его построенный мною же
2026-05-02 09:16:37
11
охладитель траханья :
ты по сути всегда любишь образ, невозможно иметь точную репрезентацию человека в голове чужого человека , если бы можно было , мы были бы бессмертными
2026-05-05 17:21:34
4
Cole Ryker :
стоит, задуматься...
2026-05-02 13:32:38
3
V1CT0R :
подскажите пожалуйста что за фильм?
2026-06-07 13:04:26
1
Elvie_Wave :
долисталась
2026-05-10 02:28:23
3
tipok :
хороший вопрос, знаете появилось желание выйти на набережную, посидеть и подумать, спасибо вам!я думаю что так или иначе образ в своей голове
2026-05-02 18:45:39
4
🦁🤙МИШАНЯ ЛИТВИН🤙🐯🇰🇿 :
Вымышленных персонажей тоже возможно любить. Почему бы и нет ,если у них тоже есть свои вымышленные чувства
2026-05-03 07:04:18
3
𒉭 :
нуар ..
2026-05-02 15:16:20
5
Tik Toker :
Печально осознавать что на самом деле любовь это просто хим.процесс,когда ты столько всего чувствуешь
2026-05-02 07:34:12
850
kishka_tonka :
ты не знаешь как выглядит человек в реале, ты только можешь увидеть то что позволяют твои глаза. тотесть интерпретация реальности мозгом. а значит и влюбляется человек тоже в интерпретацию. то есть в образ в голове
2026-05-02 16:01:02
15
Ичиго :
На самом деле человек влюбился в образ.
2026-05-02 11:21:33
21
бутерброд с колбасой :
моей настоящей любовью был довольно сложный человек, но именно это и делало его живым, прекрасным, любимым. Почему я считаю что это было настоящим? Я старался полюбить настолько здорово насколько я мог это сделать в то время. я работал над собой, разговаривал, делился, искренне пытался понять и всецело принять этого человека, а не возненавидеть из-за сложных обстоятельств как это было с другим человеком. Я принимал этого человека со всей его неидеальностью. это был не "образ в голове", а осознанный выбор любить того кого ты хочешь любить.
образ в голове можно любить только если ты не знаком с человеком/не очень хорошо его знаешь, или если предпочитаешь не видеть его минусов и витать в облаках
2026-05-02 19:23:05
16
hueputalo__ :
боже, это просто восхитительно
2026-05-02 03:07:13
41
Тарелка супа :
любви не существует
2026-05-02 11:57:43
71
пёся-угнетатель :
Настоящей любовь делает логическая возможность существования партнёра в возможном мире в купе с модальным реализмом.
2026-05-02 07:40:12
284
Я птдорас :
теперь не знаю
2026-05-01 20:06:42
172
angedoniaaa :
откуда кадр
2026-05-02 18:50:38
0
ЯН АХУЕ !68! :
вообще, это может идти и в обратную сторону. так же ты можешь быть мизантропом, но это будет более гуманно, по отношению к людям. а вот быть гуманистом это не очень хорошо, по отношению к себе и к людям. такая же фигня есть и с оптимизмом и пессимизмом
2026-05-02 11:59:04
3
Lo-Fi :
мне очень зашло
2026-05-02 07:03:38
3
Stannis_Love :
12 лет назад я влюбился в персонажа новеллы, а затем перепрошёл на плохую концовку - рыдал несколько дней, местами бесконтрольно
2026-05-18 21:54:34
1
masya♱ :
реального человека. если вы с ним не в инет отношениях и очень часто видитесь, ночуете вместе и почти что живете. вы видите их недостатки, видите их в разных, не самых приятных состояниях, и все равно продолжаете любить.
2026-05-02 10:06:31
2
To see more videos from user @loshara_lohov, please go to the Tikwm
homepage.